Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

внимание, непорядочная няня!

Тут висело объявление от няни 17-летней. Оно по ссылке. Эта девушка по имени Аня Фалеева писала и мне с предложением. Мы вроде бы обо всём договорились, и о её выходе на работу сегодня - но она исчезла, даже не известив меня, что её планы меняются. Мамы, будьте осторожны!
19.09.2005 13:29:51,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shera
Право, удивили... Вы даже не удосужились встретиться с человеком, познакомить ее с потенциальным подопечным, а уже "договорились о ее выходе НА РАБОТУ сегодня"...
Видимо, это Ваша первая няня.
Разрешите от себя дать Вам небольшой совет: ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно познакомиться с человеком, поговорить(провести "собеседование"), переписать все ее паспортные данные, прозвонить всех ее бывших работадателей, проверить - действитлеьно ли девушка прожиает ТАМ где она Вам говорит(вплоть до того чтобы приехать к ней в дом и посмотреть...).
Частенько бывало что "няня говорит что прописална в нашем городе(даже аддрес вс ее слов записали), но оказывается няня не тольо снимала жилье, но и приписка была у нее иногородняя. А потом ищи-свищи вестра в поле... :((((
Будьте бдительны! И, спасибо, что предупредили.
21.09.2005 22:36:56, Shera
Вы сразу приглашаете на работу, даже не познакомившись очно?! Что налетели на девочку? Ей всего 17 лет! Ну сделала ошибки, можно подумать вы никогда их не делаете.
О Вашей порядочности тоже можно поспорить....кричать так на всю конфу....
Я не завидую вашей будущей няне.
20.09.2005 13:19:53, Надежда***
в прошлом году у меня была такая же ситуация,все обсудили по мейлу и пришло предложение встретиться .я ответила согласием и два дня ждала письма со всеми координатами.через три дня пришло письмо ,с вопросом почему я не пришла на встречу.я до сих пор не знаю то ли это была такая шутка или все же было письмо, которое где-то потерялось.на письмо мне,в котором я об этом спросила, мне не ответили,а телефон не написали.мой был указан в обьявлении и можно было позвонить. мне кажется ,когда идет речь о встрече лучше все же обсуждать это по телефону. 19.09.2005 21:58:29, няня
Утка
вы правы. Почему-то по эл.почте никто не назначает деловые встречи, обязательно прозваниваются, уточняют, а тут-сразу обвинения в непорядочности:(( 19.09.2005 22:33:00, Утка
Катер'ОК
А Вы ей на мобильный звонили? Отключен? 19.09.2005 16:09:30, Катер'ОК
А она мне не давала своих телефонов. 19.09.2005 16:36:12, ЮлияГ
Люлясик и лапочки
Ее мобильник указан по вашей ссылки. И вообще как можно не взять телефоны у няни? Я еще на этапе собеседования все координаты узнаю и паспортные данные.
Про непорядочную -учтем, спасибо.
19.09.2005 16:57:48, Люлясик и лапочки
Объясняю - я её ссылку обнаружила только сегодня, прочитав список тем. В её письмах на моё мыло телефон дан не был. 19.09.2005 17:15:11, ЮлияГ
Катер'ОК
А договаривались каким образом - по мылу? Ну мало ли что с человеком могло призойти... Мож, в больницу попала или еще что, а Вы сразу - непорядочная... Может, позвонить все-таки? 19.09.2005 17:20:27, Катер'ОК
У неё были все мои телефоны. Мы обо всём договорились по почте, и вчера она обещала приехать для очного знакомства. Но даже не позвонила - я понимаю, что у молодой девушки могут поменяться планы, но позвонить-то нетрудно! У неё были все мои телефоны. 19.09.2005 17:30:43, ЮлияГ
Утка
так вы просто пригласили ее на очное знакомство, она на него не пришла по каким-то причинам, а вы тут же ее обвиняете в непорядочности?????? вы неправы:(( 19.09.2005 18:46:33, Утка
Здравствуйте,это я та няня,но извините,но вы мне икаких координат не оставляли своих и ничего мне не написали по мыло ,что вы согласны ,чтоб я к вам приехал в воскресенье,Это всё не так как вы думаете,я очень ответственная девушка и ещё ниразу никого не подводила,а мой телефон написан был в моём объявлении. 19.09.2005 17:37:19, anika
Аня, ну что вы опять врёте? Я отправила вам копию письма, которое ушло к Вам еще 16 сентября. оно было отправленно и вы его получили, иначе бы оно вернулось в мою почту.
Некрасиво :(((
19.09.2005 17:53:15, ЮлияГ
я честное слово говорю ,это письмо мне не приходило на мыло,я только что ещё раз проверило специально мыло ,нет оть 16 числа неодного письма от вас,вот только что пришло сообщениее ,где как раз все ваши телефоны и написаны. 19.09.2005 17:55:42, anika
Shera
Аня, а может письмо от работадателя с "спаме" или "рассылках"?:))) 21.09.2005 23:24:58, Shera
Аня, письмо было у вас уже в пятницу... это бессмысленный спор. Я всего лишь прислала вам его копию в подтверждение своих слов. 19.09.2005 18:04:23, ЮлияГ
ваше последнее письмо ,которое пришло мне от вас было 15 сентября,больше писем от вас не было.... 19.09.2005 17:51:28, anika
ну пожалуйста, не обманывайте, я не чайник в компьютерных делах... Если ко мне письмо не вернулось, то оно точно у вас... 19.09.2005 17:57:25, ЮлияГ
[пусто] 19.09.2005 21:42:13, н
я тоже в компьютере распологаю хорошо,но я и не знаю как вам доказать,это не возможно ,но письмо никакое мне не приходило,можите не верить ,но это так :-( 19.09.2005 17:58:21, anika
Люлясик и лапочки
Юля, так вы договорились о ее выходе на работу или о встрече для очного знакомства? Это разные вещи. 19.09.2005 17:39:34, Люлясик и лапочки
Всё очень не понятно,почему вы меня обвиняете в том ,чего я не делала,т.к. я даже и не знала куда звонить,я думала вы просто передумали,это оч.некрасиво с вашей стороны. 19.09.2005 17:49:25, anika
Аня! Может, Вы все-таки сначала от своей безграмотности избавитесь? По-моему, Вам работать еще рано (тем более, с детьми). Учиться надо. 21.09.2005 11:11:15, nina
Милан_а
Нина, давай не будем переходить на личности и давать советы, которых никто не просил. Аня, не унывайте! Я Вам верю. 21.09.2005 13:37:15, Милан_а
Спасибо вам большое. 21.09.2005 21:43:06, Аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!