Раздел: Хочу работать няней (Детский сад на даче)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваш малыш на нашей даче!Нахожу подход к абсолютно всем детям!!!)

Уважаемые мамочки и папочки !!! Если Вам не с кем оставить малыша в силу своей работы или занятости,я готова предложить Вам пребывание Вашего ребенка на нашей даче!Чистейший воздух,теплый большой дачный зимний дом,свой колодец,баня,свой сад и огород,свое мясо и яйца(не на даче выращивается,а в соседнем поселке у сестры),свое молоко,творог,сметана(йогурты делаю сама) и тд...Возраст разнообразный,думаю всегда можно договориться,как и об оплате,все индивидуально.Дача находится в СНТ,недалеко от Можайска,Волоколамска,Рузы,от Москвы чуть больше часа езды(мы живем в Москве)...профессорские дачи МГУ.Возможен предварительный просмотр.У нас не элитный супер-пупер дворец,а настоящий деревенский,хороший дом!!!!Вацап,вайбер..8**926***732***88**42** и мой номер одновременно)))Жду Ваших отзывов и предложений!

*** Тема перенесена из конференции "Усыновление"
15.05.2019 13:00:04,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы снова начали набор деток на дачу)
11.07.2019 11:28:36, Барабашка)
Вау…
Честно говоря, не думала, что столько желающих сплавить детей незнакомцу найдётся... Я бы - ни в жисть))) В лагерь - да, но там официальный договор, контакты и репутация.
Мы детей знакомых берём на лето. Бесплатно, разумеется. Но дети не стремятся отрываться от друзей, гаджетов и ТВ. Любят сидеть на месте и копаться в телефоне. От походов в лес отказываются. а если уговоришь - ходят вялые. Рыбалка - скука, сидеть, ждать. Ночевать на природе - комары, неудобно, жёстко, скучно. Занятия, чтение, рисование - фууу... И так далее))) Хотя своих двое, компания есть, мы весёлые, заводные, но детям некомфортно.
15.05.2019 21:42:38, Кузькина мамаша
У меня тоже все официально и нотариально заверяется,Вы же не щенков и рыбок мне доверяете,а ребенка!...Просто научитесь жить на позитиве и видеть плюсы,а не минусы,в походах,в рыбалке и тд...чтобы ребенка заинтересовать,нужно самому любить то,что ты предлагаешь им,только и всего,и правильно все преподнести детям..
15.05.2019 22:21:15, Барабашка)
Простите, а что именно заставляет вас учить взрослого незнакомого человека жизни? И что именно заставило вас думать, что я живу на негативе и во всём вижу минусы? Со стороны, наверное, виднее, но вы как-то не стой стороны, с которой виднее...
Мы берём детей друзей и знакомых бесплатно, кормим и развлекаем детей от недели до трёх месяцев. У нас двое детей - 7 и 9 лет, Кузьма и Меланья. Мы очень позитивная семья. С мужем познакомились во время сплава на байдарках. Обе беременности протекали в походах и путешествиях. И дети выросли лучезарными. И они не могут понять, почему дети знакомых так себя ведут. Элементарно - дети побежали на речку купаться (провиант, мячи, брызгалки им выдали). Ребёнок коллеги (12 лет) пришёл обратно через полчаса: скука! Отстой! Вода грязная. скользко, нет зонтиков и кафе! Вот мы с папой в сауну ходим каждую субботу... Ну да, не сауна, но речка довольно чистая, дно песчаное, берег - песок и галька (в том смысле, что не скользко и не грязно). Поймите. претензии детей не в том, что скучно с нами, а скучно именно такое времяпрепровождение - на природе. Особенно рыбалка. Сидеть, ждать без интернета не соглашаются - хотя и игры с собой берём и сетки есть и тарзанки и анекдоты травим. Но дети требуют именно планшет, ТВ и телефон. Нет, есть и другие дети - но подростки-мальчики почему-то такие. Их родители говорят, что они и дома такие, даже хуже. Так что проблема не в нас. Брали на две недели мальчика с ДЦП и его сестру - девочку с синдромом Дауна. Вот они были в полнейшем восторге. Эти дети с гаджетами мало знакомы, как и наши. И умоляли приехать ещё раз в следующем году.
Но, при всём уважении, незнакомцам детей не отдали бы. Да и нет в том необходимости - спортлагеря, летние лагеря. с языковым уклоном, море - распорядок дел на лето плотный)))
Удачи!
16.05.2019 20:53:46, Кузькина мамаша
Natalya d'*
А в лагеря это не незнакомцам ?В чем разница ?? ? 17.05.2019 16:23:07, Natalya d'*
Простите,но это не я Вас учу,а Вы пытаетесь внести свою лепту.Если Вам это не нужно-зачем писать и комментировать то,что не представляет интереса? Всего доброго и Вам)...удачи и благополучия)!
16.05.2019 21:07:03, Барабашка)
Тише, тише. Не надо агрессии, прошу вас.
Вы же с детками работаете. Не стоит так взрываться из-за мелочей. Это плохо скажется на вашей репутации и спросе ваших услуг. Вы же умничка, вы же взрослая.
18.05.2019 20:11:00, ===========
Доброго дня! Все прекрасно,первая группа деток приезжает 16 июня!)
20.05.2019 15:31:36, Барабашка)
Какая жалость, что я так далеко. У меня мечта хоть на 2 недели пристроить кому-нить аутиста:( никто не берет, хотя он говорящий, послушный и добрый парень. 15.05.2019 16:23:30, Воин бобра со ослом
Natalya d'*
А почему вы от него устаете ? Я серьёзно спрашиваю , я сейчас работаю с аутистами , всё взрослые с диагнозом "аутист с УО ", все лишены дееспособности и под опекой , так они сильно разные , где относительно небольшое уо , они совсем лёгкие по сравнению с тяжёлым уо кто не говорит , я так поняла у вас трое все одного года рождения? А они вместе играют или тот который аутист отдельно, с ним не хотят играть ? 17.05.2019 15:38:03, Natalya d'*
Где Вы территориально находитесь?
15.05.2019 16:33:31, Барабашка)
Сейчас в Болгарии :(( мы тут до осени. А у вас зимний дом? Мы вообще москвичи, мог, на каникулы ? Вообще у меня трое, 2007 г р , мальчики.
15.05.2019 16:46:11, Воин бобра со ослом
Да,зимний...далековато...запишите мой телефон и ,как вернетесь-пишите,пообщаюсь с удовольствием!)
15.05.2019 17:03:55, Барабашка)
записала :) спасибо. 15.05.2019 17:40:51, Воин бобра со ослом
Получится привезти мальчика раньше-звоните,позанимаюсь с ним с удовольствием,от "особенных" деток можно многому научиться,они очень интересные личности.Да и Вы отдохнете,можете привезти всех троих,будет веселее и интереснее!)
15.05.2019 18:07:26, Барабашка)
Пишите здесь и на вацап,вайбер...
15.05.2019 16:01:16, Барабашка)
А что скрывается за словами "нахожу подход"? Сделаю его довольным? Да это легко, посадил перед тв и он доволен.
Я ищу "дачу" где моего малыша заставят с утра до вечера помогать на огороде, ходить на рыбалку и по грибы, вообщем, жить так как жили лет 100-200 назад. Вот где такие "дачи" находят?
15.05.2019 13:14:28, Одна тут "мать ехидна"
У меня нет на даче тв!!!)
А ПОДХОД...,Вы правильно заметили,я нахожу в непринужденных занятиях в игровой по возрасту форме,походы,даже с ночевкой,для адаптации ребенка в непривычной для него среде,обучение готовке,вязанию,рисованию и другим творческим моментам,и,куда ж деться без сбора грибов и ягод ,а так же священной рыбалки)!
15.05.2019 13:23:29, Барабашка)
То есть если родители хотят чтоб ребенок смотрел тв, вы его не возмете? Если родители дадут вам ребёнка с планшетом, интернета у вас нет?
А сколько максимум детей вы берете за раз и какие расценки за месяц пребывания?
(у меня 7ми летка, здоровье отличное, характер противный)
15.05.2019 13:30:00, Мать ехидна
Интернет есть,но не думаю что родитель который хочет ребенку добра,в приоритете имел-бы просмотр оным тв,а не поход в лес).Как правило беру детей из одной семьи(не более трех),но не исключаю возможности,при согласии родителей,объединить 3 детей из разных семей...А по поводу оплаты это все индивидуально,нужно чтобы Вы все увидели своими глазами!)
15.05.2019 13:39:01, Барабашка)
Просто любого ребенка нужно научиться слышать и слушать ,это очень важно,в первую очередь чтобы его не сломать...
15.05.2019 13:26:33, Барабашка)
Да я в курсе, но у самой сил уже нет и желания (старенькая я уже). 15.05.2019 13:33:22, Мать ехидна
Да и я не молода,но люблю позитивчик)..А Вы где живете?
15.05.2019 13:41:35, Барабашка)
Москва. По ценам - ну примерно хотя бы, речь идёт о десятках или сотнях тысяч, есть же опыт по предыдущим годам. 15.05.2019 13:49:19, Мать ехидна
Как к Вам можно обращаться?Меня зовут Наталья)
15.05.2019 14:01:07, Барабашка)
могла бы отправить младшего 2007 г.р. Парень - золото. Он вам на всю команду будет помогать готовить Одна проблема - не больше 15 тыр в месяц за все. Такое у него пособие. Если устроит - пишите в личку.
Вы в Москве не около м. Университет живете?
15.05.2019 19:03:51, Sidera
Могу взять мальчика на дачу на эти выходные с 25 мая по 27 мая...возвращение в воскресенье в обед).По оплате решите сами,питание не нужно)...
20.05.2019 15:35:14, Барабашка)
Я живу недалеко от метро Октябрьское Поле...готовлю сама,это очень важно,не дай Бог что )
15.05.2019 22:24:02, Барабашка)
Вы шутите)))
Это же цена одной недели)))
15.05.2019 21:45:34, ==========
Да,все правильно,это цена за 10 дней(с моим питанием и расходными материалами..пластилин,краски и тд,вся канцелярка и прочее)
15.05.2019 22:27:54, Барабашка)
Natalya d'*
Эх , жаль мне до Москвы далеко . Мои лучшие воспоминания детства - лето на подмосковной даче. У моих детей такого нет и не будет , как жаль . 17.05.2019 15:40:43, Natalya d'*
Здравствуйте!)На сколько далеко Вы?)
20.05.2019 15:28:46, Барабашка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!