Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогатель - МОШЕННИКИ

Девочки, будьте внимательны!
Сегодня сайт Помогатель снял деньги с моей карты, без моего ведома!!!
Вернуть я их не могу, никакие данные по телефону девочки не предоставляют, ответ один и тот же напишите нам и мы рассмотрим. ВСЕ!
Итог, моя карта заблокирована банком.
Деньги сняты с карты, когдавернут/не вернут не известно.
Сайт не дает даже ответа, получил ли мое обращение!!!
12.11.2016 18:19:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помогатель.ру
Добрый день, Светлана! Мы проверили информацию. С нашей стороны возврат был произведен на вашу карту (возврат средств осуществляется только на ту карту, с которой был платеж). Вам необходимо обратиться в ваш банк для перевода средств на другую карту, либо, уточнить, что банк предлагает в данном случае. Если у вас будут какие-либо вопросы, обращайтесь, с радостью вам поможем! 21.11.2016 11:32:03, Помогатель.ру
Фоксфорд такие же. Правда после моего звонка обещали деньги вернуть. Посмотрим. Что-то я очень сомневаюсь. 16.11.2016 20:02:08, Тоже
Фоксфордом не первый год пользуюсь. Никаких нареканий. Как можно списать с карты, если вы не подтверждаете платеж??? 17.11.2016 22:32:58, vika1140
Вот так вот и можно. Дни идут, а их обещание вернуть мне деньги, та и осталось обещанием. 19.11.2016 22:38:42, Тоже
С Трушиным связались?
[ссылка-1]
есть еще вконтакте.
Обязательно напишите, если уверены.
28.11.2016 21:38:16, vika1140
Мусюша
Странные вы. Если у вас сняли деньги, надо было внимательно смотреть какие вы галочки ставите и подтверждаете. А то все кое как условия читают, а потом кричат на всю ивановскую про мошенников. Клиентская служба у них работает, и работает замечательно. Не могут же они бросить все дела и побежать отдавать вам деньги. Ну смешно, детский сад какой то. Я уже 3 года через них ищу. Все всегда четко, на все вопросы отвечают, на все реагируют.
Интересно, а когда они вам деньги вернут, вы извинитесь?
16.11.2016 19:29:41, Мусюша
Я никакие галочки не ставила. Деньги мне пока никто не вернул.
А за что мне извиняться???
За то, что воспользовавшись данными моей карты сняли деньги???? Интереееесно... Вы работник Помогателя?
Похлопочите за меня, пусть уже поторопятся с возвратом, а то я и в отпуск уже съездила а денег-то и нет!

Снимать деньги могут и время на это есть, а возвращать нет времени?? Странная у Вас логика! Действительно смешно.
18.11.2016 23:22:15, ford_m
Мусюша
Нет, я не работник помогателя, но когда вы подтверждаете платеж или подписку, надо просто внимательно читать с чем вы соглашаетесь.

Помогателем пользуюсь уже третий год. Очень корректно работает call центр. В общем, проблем у меня с ними не было. может вам просто не повезло
20.11.2016 20:16:08, Мусюша
Я тоже оплачивала доступ не единожды.
НО такое воровство появилось впервые.
21.11.2016 10:40:04, ford_m
Мусюша
ну воровство это другое
а это называется новая функция :))))
не переживайте, все вам вернуть. платежи не так быстро возвращают
21.11.2016 11:25:21, Мусюша
Помогатель.ру
Добрый день! Меня зовут Павел, я являюсь руководителем клиентской службы компании "Помогатель.ру". Могли бы вы уточнить вашу почту или id, чтобы мы могли проверить данную информацию и предоставить официальный ответ? 16.11.2016 12:12:39, Помогатель.ру
Павел, ответ от Вас ждать или нет? "Где деньги, Зин?" 21.11.2016 10:43:22, ford_m
akma2@mail.ru 18.11.2016 23:25:13, ford_m
Я не сталкивалась с помогателем, но вообще разве может да хоть какой сайт без подтверждения деньги снять. 12.11.2016 23:56:25, Bpyshka
Может, когда ты оплачиваешь сайт, вносишь данные с карты, эти данные они и используют для дальнейшего снятия денег с карты. Без всякого на то разрешения.
Только в почте увидела сообщение, что платеж прошел успешно!
Будьте внимательны при оплате данного сайта.
Я конечно оплачивала через карту авиа билеты и другие покупки, но такое впервые, чтобы без моего ведома снимали мои деньги.
13.11.2016 09:23:06, ford_m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!