Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Хочу работать няней
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сопровождающая в Хорошево-Мневниках
Предлагаю услуги сопровождения для младших школьников, частичная занятость. Встречу из школы (только Хорошево-Мневники), побуду с ребёнком, отведу на кружок. Могу помочь разово, при форс-мажоре. Имею свободное время до 17-00. О себе: 44 года, москвичка, русская, замужем, две дочери.
05.04.2016 17:41:56, Karolinka2007
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.