Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Ищу няню
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу сопровождающую м. Беляево, 49 школа
Ищу сопровождающую к мальчику 1-ый класс, 49 школа (ул.Генерала Антонова, 4а), м.Беляево. Нужно забирать ежедневно с продленки в 17-17.30 (не позже) и отводить домой, пешком от школы до дома идти 10 минут. Ищу ответственную женщину-москвичку, проживающую в этом же районе. Оплата 200 р/час, по факту времени займет от силы пол часа в день, но платить буду как за целый час. На детских больничных сижу сама. Пишите только на подник, здесь не смотрю.
24.10.2014 09:40:58, Ksuxel
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.