Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оплачиваете ли няне проезд до/от школы, садика, занятий?

Вопрос: при стандартной оплате 200 р. в час и зп 30 000 в месяц, оплачивается ли проезд няне на общественном транспорте? Какие у кого договоренности, поделитесь, плиз.
17.07.2014 18:37:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне оплачивали проезд,(т.е карточку на метро покупали) при окладе 20тр и занятости 4 дня по 4 часа 31.07.2014 14:39:20, apr80
Всегда оплачивала именно проезд до или с занятий, теперь у среднего сопровождающая-пенсионерка и едет по своему бесплатному проездному. 18.07.2014 11:34:20, Работница
Проезд на тренировку и обратно оплачиваем (от нашего дома и обратно), проезд до нас и от нас до дома няни - нет. И от зп няни это не зависит, имхо. Я не знаю никого кому бы работодатель оплачивал проезд до места работы и обратно, за исключением командировок и вахтового метода. Наша няня пыталась намекать, объяснили что оплата до места работы не наша забота, она или соглашается работать на каком-то удалении от своего места жительства или нет. 18.07.2014 10:03:37, Иришка-Мартышка
Нет конечно!это ее проблема как она будет добираться до работы.другой вариант, если она занимается сопровождением и должна менять кучу видов транспорта, то возможно, но до работы и с работы обычно не входит.если конечно это няня вам очень нравится и как бонус вы ее хотите поощрить например. 18.07.2014 04:47:51, crinn
+1000 - стандарная практика выше описана 18.07.2014 09:32:54, Алена5
Мне тоже так казалось, пока несколько потенциальных нянь стали просить оплату проезда. Я подумала, что-то изменилось. 18.07.2014 07:46:27, Мусик и богатыри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!