Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша и Даняша

Сколько стоит доставка ребенка до секции на автомобиле?

Нужно отвозить ребенка с бабушкой на секцию 5,4 км 2 раза в неделю в один конец (обратно будем забирать сами). ЮЗАО. Сколько это может стоить? И где искать?
12.09.2013 17:17:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутя
Я вожу своего ребенка и чужого, сделав небольшой крюк, за 400 руб. раз. Тоже только туда с Фили до ЦСКА. Объявление было в спортшколе с указанием маршрута и времени. 12.09.2013 23:20:17, Бутя
Маша и Даняша
Спасибо за ответ. У нас, конечно, в 2 раза ближе - от Дм. Ульянова до Нагорной - по прямой. В такси звонила - просят 400 руб. Но в вашем случае цена вполне оправдана. 13.09.2013 10:51:46, Маша и Даняша
Бутя
Дешевле вы не найдете однозначно. Час сопровождения минимум 200-250 руб. и это без машины. А брать ребенка в свою машину и нести за него ответственность в дороге далеко не каждый вообще согласится. Плюс в машине должно быть автокресло либо как минимум ФЭСТ. да и быть привязанным к определенному времени в определенный день за меньшую сумму совсем глупо, только, если как я, возить своего и в комплект брать вашего. Ищите в секции соседей. 13.09.2013 14:21:04, Бутя
Маша и Даняша
Мне не ребенка нужно сопровождать. А довезти их с бабушкой на машине. Так что ответственность за него в дороге нести не нужно.
Забила в яндексе, нашла 250 руб разовая поездка в один конец, 400 руб в - оба. Но это в СВАО:(
Вобщем по цене я поняла приблизительно, будем искать.
13.09.2013 18:46:16, Маша и Даняша
Бутя
Уу, вот честно, с бабушкой я бы однозначно не взяла. Ищите. 13.09.2013 18:51:56, Бутя
Такси? 12.09.2013 20:14:08, ХХХХХХХ
Маша и Даняша
Такси + цена занятия в группе в будний день = индивидуальное занятие в выходной, куда я сама его смогу отвезти:) Просто групповых в выходной нет, поэтому хотели ходить по рабочим дням. Такси - там же машина специально приезжает. А я думала, может кто-то из своего района мог бы. 5 км проехать - 20мин... 13.09.2013 10:42:31, Маша и Даняша
А вы в своем районе объявления расклейте, может отзовется кто-то из соседей.
Хотя дело щекотливое, да еще и с бабушкой... на приличную машину я бы не рассчитывала.
17.09.2013 18:30:57, VikkiG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!