Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам нужна няня

Девочке 2.3 года нужна няня на полный рабочий день (8:00 до 19:00) Нужен полный уход за ребенком(кормление, игры, стирка, глажка,прогулки)м.Коломенское. Оплата $400/месяц.
14.10.2004 17:30:05,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Две недели как, освободилась моя няня, могу ее рекомендовать как очень ответственного человека, пунктуального, заинтересованного в работе и т.д. У меня она работала 1.5 года, 5 дней в неделю, с 13.00 (забирала сына из школы) и до вечера 19.00-20.00. Делала уроки, выполняла всю работу по дому, мы платили 400 долл., ее телефон 309-70-70, зовут Наташа. Она ищет работу, но может еще не нашла. 15.10.2004 09:04:52, Katrine
Катерина, подскажите, какой Наталья человек. Как она как специалист? Как общалась с вашим ребенком? Не было ли нареканий.
18.10.2004 12:12:39, Татьяна
Татьяна, она спокойная, уравновешанная женщина, очень ответсвенная, пунктуальная, никогда не вступитт с Вами ни в какие споры, а сделает все так как Вы скажете. С ребенком она гуляла, играла, делала уроки, в прошлом году водила на секцию, смотрела, чтобы был тепло одет, опрятен, следила за школьной формой, дарила на праздники ребенку небольшие подарки). Она работала в дет. саду и в школе на продленке. 19.10.2004 16:26:21, Katrine
Спасибо, мы решили попробовать. Думаю, что все будет хорошо. 19.10.2004 19:09:45, Татьяна
Татьяна, скажите, ну Вы звонили Наташе, как успехи Ваши? 21.10.2004 12:05:19, Katrine
Катерина, да мы созвонились и даже встретились. Похоже что мы друг другу понравились. Она выходит к нам в понедельник. Но мня терзают сомнения. Наталья не очень разговорчивая, да? Как то сложно с ней разговаривать, но может мы просто еще не знаем друг друга.
Так что вот так.
22.10.2004 12:59:02, Татьяна
Татьяна, я вот думала, думала над Вашим вопросом, почему она Вам не показалась неразговорчивой, я вроде за ней не замечала ничего такого)). Может она заскромничала просто, ну это наверное и неплохо)). Если будут какие вопросы пишите на мыло. 25.10.2004 08:52:18, Katrine
Очень похоже на мой вопрос людям, рекомендовавшим нашу няню..:-) Когда первый раз общались, то она тоже разговаривала как-то...мало...А с ребенком ладила(-ит) прекрасно и с нами "разговорилась" потом.:-)))Просто скромный человек такой...:-)
22.10.2004 14:33:42, Иринка_2004
[пусто] 18.10.2004 12:06:04, Татьяна
могу рекомендовать чудесную няню, которая, к сожалению, не будет работать с нами, т.к. наш парень мопешл в сад. Алла Владимировна, 390 25 75 (вечером). 14.10.2004 20:25:40, Киса
Уважаемая Киса!Дайте пожалуйста ответ,как Вы можете давать рекомендации человеку,которого Вы знаете не более недели???
Я не считаю ее адекватной няней.......
Все что мной было написано ранее-чистая правда!
У нас она проработала месяц,недочетов очень много!
Не советую эту няню никому!
14.10.2004 21:36:49, ларик
А у меня эта няня проработала 1.5 года, подняла мою дочку с 7 месячной крошки до 2-х летнего Человечка практически в одиночку, готовила нам и убирала, и все, что я писала про эту няню сейчас и ранее - более чистая правда, т.к. основана на 1.5 сотрудничестве с этим человеком. Кстати мы с ней поддерживаем отношения до сих пор, не смотря на то, что уже расстались, и я немного в курсе вашей ситуации.... :)
Не стоит брать на себя такую ответственность и поливать помоями человека, которого Вы знаете всего 1 месяц.
Циплят по осени считают, а мне есть что предъявить в защиту Аллы Владимировны.
15.10.2004 21:58:24, Rumik
а я знаю ее как чудесного и отзывчивого человека уже очень долго... И насного дальше, чем Вы. Очень жаль, что вы так о ней отзываетесь. Она о вас намного лучшего мнения. И если бы не сад, то мы бы уже давно были бы ее подопечными. У нас было 4 няни и мне есть с чем сравнивать. 14.10.2004 21:48:59, Киса
Видите-ли,вот один из недочетов этой кандидатуры- свод сплетен и обсасывание проблем чужих людей........
И еще встречный вопрос-что-же Вы отдали на целый месяц такую чудную няню?
14.10.2004 23:03:58, ларик
Лара, бог тебе судья! 15.10.2004 17:15:24, Алла Владимировна
Бог всем нам судья! 21.10.2004 12:06:44, ларик
Ovaru
Возможно это другая Алла Владмировна? Мне здесь давали телефон начинающийся на 476, живет в СВАО, она мне не понравилась, в первую очередь тем, что ищет работу и дает при этом телефон тех людей у которых днем работает.\
Ей 40 лет
Да и сначала она производит приятное впечатление, а потом грузить начинает сплетнями...
Может это разные няни?
15.10.2004 13:24:21, Ovaru
Да, это Алла Владимировна - та еще штучка. До сих пор ее вспоминаю недобрым словом 15.10.2004 14:23:19, QQshka
а вы совсем не внимательны... Мы не отдали - мы не планировали брать няню на этот год, т.к. ходим в сад. Я прошу Вас не писать больше эти пасквили про хорошего человека. 15.10.2004 11:03:36, Киса
Профессионалом надо быть. Мало быть отзывчивым и чудесным человеком нужно быть профессионалом даже если работаешь наней. А профессионализма Алле Владимеровне не хватает! Особенно в обращении с грудничками. 14.10.2004 22:13:01, proMit
Между прочим, как я погляжу, большинство из вас хотят канарейку за копейку, чтобы пела и не ела. Вы хотите суперпрофессионала, который умел бы читать Ваши мысли, решать все Ваши проблемы и за это ничего не получать. Надо как-то определиться, хотите профессионала, так что же Вы его здесь ищите???? Обращайтесь в дорогое агентсрво, они за свой персонал ручаются, там работают СУПЕРМЕРИПОППИНСЫ. Только будьте готовы заплатить что-то около 700-800 убитых енотов в месяц няни и столько же агентству...
А если хотите просто вменяемую женщину, с которой спокойно можно оставить ребенка, так потрудитесь помочь ей войти в Вашу семью и понять Ваши требования, а уж потом спрашивайте! И если уж она чего-то не умеет, представьте себе, надо показать как лично Вы это делаете, при чем иногда приходится показывать по нескольку раз. А как Вы хотели? Вы ведь, когда приходите на новое место работы, ожидаете нисхождение к своим промахам.... А?
15.10.2004 22:08:05, Rumik
1.Давайте начнем с того,что от нас уходит няня вечером,а утром следующего дня висит объява о том,что якобы освобождается няня.......конечно-же наша реакция-это ложь....Вы почитайте первый топик с хвалебной одой.....
2.Я целый месяц только и делала,что показывала и рассказывала,как мы живем и как ухаживаем за ребенком.Однако мои пожелания гулять с ребенком в парке-в жизнь не воплотились...и т.д.
3.Если-бы на замечания моего супруга был-бы ответ=Впредь не повторится этого=,тогда-бы тема была закрыта....
4.А Вам не советую грудью заслонять человека,который вынес сор из Вашей семьи,я не хочу цитировать автора,дабы не ставить Вас в неловкое положение....
5.Агенства и просто рекомендации не дают никаких гарантий!!! о порядочности человека,к сожалению в нашей стране к профессии НЯНЯ относятся очень безответственно,да и зачастую в няни идут тети,которые более нигде не востребованны.
21.10.2004 12:04:36, ларик
Ну,во-первых, за 1.5 года работы этой няни у нас проблем с ней практически не было.
Во-вторых, меня вполне устраивает тот результат, который мы поимели, а именно, ребенок здоров, адекватен, великолепно развит и вполне самостоятелен.
В-третьих, беря чужого человека в семью, надо быть готовым к тому, что все Ваши косточки будут перемыты и "обсосаны". К сожалению, без этого очень редко обходится... :(
Ну и в-четвертых, каждый выбирает наиболее приемлемое для себя равновесие между "-" и "+". От того, что про меня кто-то плохо говорит, я хуже не становлюсь, а, вот, безинициативная и безвольная няня прививает эти качества ребенку, что меня лично не устраивает. :)
Желаю Вам найти СВОЮ няню и сожалею, что не подошла наша. А, вот, сливать негатив о человеке, который Вас не устроил, на мой взглад, не правильно.....
24.10.2004 01:24:04, Rumik
Я не считаю, что это можно назвать промахом, когда няня привязывает ребенка к стульчику и уходить болтать по телефону. Так же я не могла считать промахом то, что некая одноименная Алла Владимировна (не знаю Ваша ли это няня, или просто женщина с тем же именем) засовывала моего ребенка в уличной одежде и ботинках в кроватку и уходила на пол-часа курить на балкон. Это просто непорядочность, это нелюбовь к детям, это черт знает что! 18.10.2004 18:55:22, QQshka
Опаньки!
Уж не знаю про какую Вы Аллу Владимировну пишите. Походу пьесы, мой муж был прав и здесь речь идет о двух совершенно разных Аллах Владимировнах, т.к. наша не курит. Это я могу сказать с 200 % уверенностью, поскольку ни муж ни я не курим и запах курева учуяли бы, даже если бы она покурила у себя дома, а потом приехала к нам через всю Москву....
Та Алла Владимировна, про которую пишу я и написала Ларик - это совсем другая женщина, чем та, о которой пишете Вы.
Предлагаю определиться, у нашей Аллы Владимировны фамилия Окунева. Иначе из-за какой-то непорядочной женщины, наша пострадает!
18.10.2004 21:42:20, Rumik
Нет, наша другая :-). 19.10.2004 10:36:38, QQshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!