Добрый день!
Ищу няню для дочки 7 лет. Начало работы с 1 сентября 2013г, как дочка пойдет в 1 класс.
Школа - район Проспект мира
Проживание район - СВО
Часы работы: с 14.00-19.30
Обязанности:
1. Забрать дочку с продленки, помочь одеться.
2. Довезти на метро
3. Возможно 2 раза в неделю после школы проводить на кружок, помочь с переодеванием, дождаться окончания занятия и отвезти домой.
4. Погулять
5. Проконтролировать выполнение уроков, помочь с выполнением.
6. покормить .
7. 19.30 окончание работы с приходом родителя.
Готовить не нужно.
Нужна хорошая, добрая, порядочная женщина, которая и присмотрит за дочкой и с уроками поможет.
Подробности по почте. Пишите
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Ищу няню
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

