Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна+Настюшка

Вопрос по няне-сопровождающей, подскажите

Сегодня встречаюсь с претенденткой. У меня возникли некоторые вопросы. Девочки, подскажите:
1. У нее нет проездного на троллейбус, я должна оплачивать ей проезд до детей и с детьми, то есть купить проездной или нет?
2. Как рассчитывается ее время - с момента забора детей из сада/школы или к этому времени 30 минут - она вышла за ними? Живет в соседнем от меня доме.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.01.2013 09:23:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
1. Проезд оплачивается, если у нее нет своего проездного.
2. Отсчет рабочего времени начинается с того момента, как она забирает ребенка, т.е. приступает к своим обязанностям. Вам же дорогу до работы на засчитывают в рабочий день.
26.01.2013 18:34:49, фима
1. У меня пенсионерка, я своей кладу проезд, но они проходят по ее проездному, я б оплачивала, т.к. мы на почасовой...
2. Я округляю (у нас 200 р. в ч.) то есть беру с запасом... не по минутам...у нас тоже рядом, но ехать в школу на авт. + идти, мне кажется, что ничего страшного, если я час +- накину...имхо
26.01.2013 12:32:25, Синяя птица (ex. janna-11)
Kuzyavaya
Ань, от тебя до школы пешком 1 остановка. Какие троллейбусы? 26.01.2013 11:21:25, Kuzyavaya
Анна+Настюшка
От садика 3, от дома ровно 2. Будет тепло будут пешком ходить, а сейчас на транспорте 26.01.2013 12:00:48, Анна+Настюшка
Анна+Настюшка
Девочки, спасибо огромное! 26.01.2013 09:40:20, Анна+Настюшка
Вока
Я своей оплачиваю проезд от школы до дома и к репетиторам/ на кружки. Ее проезд до нас не оплачиваю.
Время считаем с момента как у школы должны быть. Нам же на работе не оплачивают то время, которое мы тратим, чтобы добраться до офиса?
26.01.2013 09:26:18, Вока
1.да
2.дорогу до сада/кружка/до вашего дома никогда не считала-нянь было много.
26.01.2013 09:25:48, Сашкины жёны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!