Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня на новогодние праздники, выходные и ночные часы

Здравствуйте, меня зовут Елена, я москвичка, предлагаю услуги няни на своей территории в новогодние праздники, ночные часы, если потребуется, в выходные дни. Возможна разовая помощь (от 2-х часов в день). С детишками занимаюсь уже достаточно продолжительное время (возраст моих воспитанников был от 6 мес.до 6 лет), есть своя дочурка - семь с половиной лет (уже вполне самостоятельная личность и помощница маме). Работала в детском саду младшим воспитателем. Читаем, играем, лепим, рисуем, гуляем, одним словом развиваемся. Помогу с начальным уровнем английского языка. Я не имею педагогического или медицинского образования, а просто очень люблю малышей. К работе отношусь ответственно и исполнительно, соблюдаю все рекомендации родителей. На данный момент есть воспитанница - полтора года, но на праздничные дни они уезжают и я свободна. Есть рекомендации. Если Вам потребуется помощь, надо будет куда-то отлучиться - звоните, буду рада помочь! Живем мы м. Марьина роща или м. Рижская или м. Достоевская.8 905 716 12 19 Елена.
25.12.2012 09:47:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!