Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развивающие занятия на дому

Девочка 3,5 года. Ходит в сад.Но хочется еще доп. занятий-чтение, письмо, речь.
Не могу найти около М.Цветной бульвар детских развивающих центров с адекватными ценами. Может есть "Репетиторы " к таким деткам, чтобы занимались с ребенком по часу 2 раза в неделю. Цена тоже очень интересует.
07.08.2012 12:52:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотрите порядок цен на репетиторских сайтах ,погуглите их три основных...100-200руб,как вам тут отписали,это глубоко не в Москве и ни о чем=)))) 17.08.2012 10:00:32, esti123
esti123, зря вы так.
Работаю я как раз в Москве, и прекрасно осведомлена о порядке местных цен. Но развиваю малышей на периферии - так ближе к дому. И контингент мой - те, кто не имеет возможности вывозить детей постоянно. Образование у меня - дошфак, куча допобразований. А занимаюсь я не ради выгоды, а для души. Ну и для людей немножко. И, уверяю вас, порядок московских цен - 300/600руб. за урок - совсем не показатель их более высокого качества. Коллеги мои так же подрабатывают развивалками и репетиторстовом на дому - цены аналогичные - от 150 до 300 руб. за урок. 150 - 15-25 мин. с малышом до полутора лет, 200 - с малышом-дошкольником, и 300 - полноценный урок по подготовке к школе. Это Бутово и Вешняки, если что. Москва, однако. Да, не Центр. Качество то же, гонору меньше :) Так что зря вы так. Всё познаётся в процессе. А не в сравнении.
Удачи вам в поисках, Автор. Повторюсь: педагоги, логопеды, воспитатели и прочие, подрабатывающие домашними развивашками, просят меньше, чем люди, прицельно репетиторствующие, - то есть зарабатывающими ими же. А качество то же. Да и вы всегда можете прийти на пробное занятие в цен тр развития или детский клуб, и посмотреть на человека в деле, в работе. Понравится - предложить подработку. У нас в Цетрах больше половины так подабатывают.
Удачи!
17.08.2012 23:44:55, Дин-Дон
Здравствуйте!
Мы бы в Вешняках с удовольствием позанимались, 2-е детей 4 года и 2 года. Если Вы могли бы кого-то порекомендовать на подник (или мейл - zalex450@mail.ru) - буду очень признательна
27.08.2012 00:04:40, Kira71
Здравствуйте! Можете назвать возраст ребёнка? Пол? 8-916-916-89-30 Наталья 14.08.2012 08:22:36, Наталья49
Девочка 3,5года 14.08.2012 08:29:06, АнастасияА
Ищу своих учеников от 1г 10м до 6 лет. Развитие у вас дома. Свои наработки.Программа детского сада. Dсе занятия проводятся с учетом подготовки ребенка. 1=я половина дня(кто не ходит в детский сад); суббота и воскресенье(кто ходит в детский сад). Мне пишите на почту Ponimaschka2-6@mail.ru или на это объвление. 12.08.2012 02:10:46, paper
Если интересует, п оцене могу сказать. Я беру 100-200 рублей за занятие. !00 - это получасовое занятие одним предметом с небольшим игровым перерывом. 150-200 руб. - занятие 45-60 минут, включающее в себя два-три вида деятельности. И плюс стоимость дороги, если ехать на другой конец города (обычно 50-60руб.) За удлинённое занятие (иногда не успеваем закончить, да и сам ребёнок не против продолжить) доплата в аналогичном размере: полчаса - сто рублей. Программа - по договорённости с родителем - стандартные развивающие, собственная авторская, базовая дошкольная и пр. Содержание занятий - в зависимости от желаний и склонностей ребёнка.
Советую поговорить с местными педагогами развивалок и детских садов - многие репетиторствуют.
Удачи :)
09.08.2012 03:39:50, Дин-Дон
Добрый вечер. Можно Ваши координаты. 26.08.2012 22:53:48, kolavr
Добрый день! пока предварительно интересуюсь, Вы могли бы ездить на Цветной бульвар 2 раза в неделю вечер будни по часу заниматься? 10.08.2012 14:49:07, АнастасияА
О, это вряд ли - я не в Москве :)
Да и спрос у меня пока что существенно превышает предложение))) То есть желающих заниматься гораздо больше, чем времени, которым располагаю.
Поспрашивайте всё же местных педагогов - многие этим подрабатывают.
Удачи вам в поисках! :)
10.08.2012 22:17:25, Дин Дон

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!