Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гувернантка, няня-воспитатель

Гувернантка, няня-воспитатель
Зарплата: от 750 $
Имя: Ирина Дмитриевна
Возраст: 38 лет
Образование: специальность - дошкольное воспитание, красный диплом, МПУ№7
Место прописки: г.Москва
О себе: Владею методиками раннего развития детей. Умею найти оптимальный вариант в воспитании и обучении ребенка, учитывая психическое и физическое развитие вашего малыша. Большое внимание уделяю подвижным и сюжетно-ролевым играм. В своей работе сочетаю методики Никитина, Зайцева, Домана, Петерсона; Монтессори, Пантюхиной.К работе подхожу творчески. Аккуратная, внимательная, заботливая, во внутренние дела семьи не вмешиваюсь.
Опыт работы: С детьми работаю более 15 лет (в т.ч. в семьях - 6 лет), имеются рекомендации.
Семейное положение: не замужем.
Дети: Сын - студент Медицинского Университета.
Занятость: Полная или частичная.
Телефон:497-80-32 (дом.)
14.04.2003 16:43:33,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люди, которые общаются в этой конференции, такие деньги платить не будут. Те, кто согласен платить от 750 у.е. няне, как правило обращаются в агентства по найму персонала. Ваш топик тут явно не по адресу. Я сейчас сама нахожусь в процессе поиска няни для грудного ребенка. Так вот, 300-400 у.е. для меня предел. За 750 я сама с ним до сада дома сидеть буду.))) 17.04.2003 14:46:37, K&J
Боюсь, долго будете искать за такую-то зарплату. Сидите лучше дома. 15.04.2003 11:44:50, ищущая
За такие деньги, которые предлагаете
Вы, занимайтесь своими детьми сами или ищите рабов. Люди,которые действительно
имеют деньги именно столько и платят.
На ребенке экономить ...?
15.04.2003 14:04:29, Malishok
vinograd
ну пафосно!!!!
я не плачу столько хотя имею...и ни 1 из моих знакомы имеющих кучу денег не платит
так чт оне надо тут вытупать про экономию на ребенке-извините жить на что тонадо
рабы тут не при чем
у нас вроде бы развивающаяся экономика- безработица то есть
18.04.2003 16:48:32, vinograd
Ну зачем же так нападать на человека?? Это ее мнение. Я в принципе с ней согласна, я ( и подавляющее количество моих знакомых) платит от 3,5 долларов в час и это факт. Хорошую няню найти весьма сложноо и тут уж я не жалела ( помимо денег и оплачиваемый месяц отпуска и премии+ икра из холодильника). Кто что хочет. Меня няни за 300-400 долларов категорически не устраивают, хотя, не спорю, одна милее другой и детей любят и пр. 17.01.2005 18:46:02, мама 2Д
Поберегите "пальцы", они вам еще пригодятся в другом деле. А платить я буду столько, сколько считаю нужным для того уровня, который предлагает кандидат в няни и дело тут не в том какой у меня доход. Судя по приведенному выше топику, автор больше заинтересован в получении этих 750$, т.к. прописывает это во первых строках, а не в том, что он может и ХОЧЕТ дать ребенку. Поверьте, встречаются другие люди, они - не рабы, они любят свое дело, у некоторых даже чисто профессиональный интерес. Вам, наверное, такие просто не попадались или вы к этому вопросу не имеете никакого отношения. Очень жаль. 15.04.2003 17:03:19, ищущая
К чему агрессия? Каждый получает, что хочет. Ну а про работу " из профессионального интереса" вы загнули...Меня бы испугал человек, который работает не за деньги, а из интересу...Это я Вам как человек который очень даже имеет отношение к найму нянь говорю... прям таки непосредственное отношение... 17.01.2005 18:54:27, мама 2Д
Ой-ей-ей! Именно столько и платят? За средне-специальное образование, которое имеется у автора топика? Или за то, что она не владеет иностранными языками? Чтобы требовать такие деньги надо иметь семь пядей во лбу и работать круглосуточно, и еще ребенка забирать из школы на собственной машине. И не надо про рабов. Все это демагогия. Расценки на услуги нянь в Москве все же не столь запредельны! 15.04.2003 15:24:15, Мучача
Ага, а еще за "методику Петерсона" Людмилы Георгиевны. И за знание падежов!!! :-) 15.04.2003 18:20:33, Джулька
Что бы ни говорили, всетаки работа няни-
это любовь за деньги.Бескорыстно любит
своего ребенка только мама.Сегодня на
рынке сложилась цена услуг няни-2$в час.
Если Вы ищете няню на более низкую зарплату разница отразится на вашем
ребенке.Наниматель является еще и работодателем, а некоторые мамы хотят быть рабовладелицами.Насколько меньше Вы заплатите своей няне от сложившейся цены - настолько ваша няня обьест вашего
ребенка из вашего же холодильника.
Чем дешевле Вы ищете няню тем больше
вероятность получить няню с квалификацией:"...Я же своих родила,
воспитала,одна без чьей то помощи и с
вашим справлюсь".Замечено,что мамы сами занимающиеся бизнесом активно платят
достойно и не занимаются болтовней в
интернете.
16.04.2003 10:41:55, Malishok
Так от $2 в час до $750 путь только через круглосуточную работу (10 часов в день дают $400 вроде:) Больше 14 часов дети вообще редко бодрствуют. А в качестве гувернера претендующего на $3.5 хорошо бы иметь иностранныи язык, умение играть на фортепиано и готовность заниматься с ребёнком музыкои, знание логопедии, ИЗО на хорошем уровне. В описании этого нет! Есть перечисление всех подряд развивающих методик, и не факт, что этот "компот" из Домана и Петерсон (последнюю автор явно не читал:) будет сьедобным.
На самом деле при подборе нянь мне очень важно, чтобы человек адекватно оценивал свои услуги. У меня есть опыт с работы: если человек на интервью просит намного больше, чем реально стоит, то никогда и ничего хорошего из его наима не выидет. Независимо от того, на какои зарплате мы соидемся (были ситуации, когда у меня "горел" проект и отведенные под него деньги, и я соглашалась платить много; были ситуации, когда люди через какое-то время соглашались на мое исходное предложение). Я допускаю, что главная причина в том, что просто трудно общться с человеком неадекватно оценивающим свои труд. Обычно мы расходились и в оценке многого другого:)
18.01.2005 05:55:25, irina.
vinograd
бред сивой кобылы
то етсь тчоб уж гарантированно было-наддо штуки2000 платить да ато всю икру съедите?
у меня супер няня- в 2 раза меньще получает ...не ест ьничего
18.04.2003 16:50:31, vinograd
Ну и прекрасно, что у Вас дивнаяняня за 300 долларов, это не значит, что за 750 хуже, выже ее не наняли значит не знаете, Вам просто не с чем сравнивать, поверьте мне- разница колоссальная буквально небо и земля.. 17.01.2005 18:48:42, мама 2Д
Щука
Вы на дату не обратили внимания? 18.01.2005 13:44:15, Щука
Обратила, но уже потом. Просто время от времени эта тема возникает волнами- типа дорого платят одни дураки, а у нас брюльянт за 3 копейки, каждый раз читаю и дивуюсь. 18.01.2005 15:21:49, мама 2Д
Ой, только не надо нас тут агитировать! "Есть мамочки получше, которые платят 750". Та, которая зарабатывает деньги сама, умеет их и считать, дорогая коллега. А так же знает цену умениям нанимаемого работника. Вы правы в одном: любовь не купишь. Так мы и не ее покупаем! У меня у самой отличная, интеллигентная няня, тонкая, умная, деликатная,которая между прочим несмотря на все мои уговоры, продукты из моего холодильника не есть, даже чай редко-редко, когда выпьет, телевизор не смотрит, по телефону не болтает. Она вырастила своих замечательных детей. Да еще чужих (в семье работала 8 лет, пока дети не выросли). Она прекрасно занимается с моим ребенком: и уроки делает, и дополнительно занимается, причем по своей инициативе, и на музыку с ним, и на спорт, и ужин приготовит, да еще и из школы на своей машине его забирает и везде по занятиям возит. И плачу я ей 300 у.е. А больше я и не смогу платить. Конечно, мне с ней повезло. Но, заметьте, двоих детей перед нами она воспитывала за 200 дол.!!! Так что мы общаемся и сотрудничаем к общему удовольствию. Она столько подарков уже моему сыну надарила. И я тоже не обхожу ее вниманием. его и вам всем желаю. 17.04.2003 19:33:21, Мучача
Уважаемая Мучача!
Видела, ваш хвалебный отзыв о няне, скажите, занята ли она сейчас и если нет, то можно ли воспользоваться ее услугами.
Елена
17.01.2005 17:34:35, Елена
Уважаемая Мучача! Пожалуйста, поделитесь, где Вы нашли свою няню.И если вдруг ее услуги Вам больше не будут нужны,сообщите ее координаты.Ищу няню и столкнулась с огромными трудностями.Поняла, что надо искать через знакомых или по реальным рекомендациям, но таких знакомых у меня нет.... 21.08.2003 00:08:20, Комета
Уважаемая Комета. Наша няня нас действительно покинула: ее не устраивает мой дурацкий график:-(. Она бы хотела работать до 19-20 часов. А мне она нужна до 22-23. Поэтому мы расстались с огромным сожалением. Все лето она была на даче и питомца себе не подыскивала, поскольку она работает не столько из-за денег, сколько ради того, чтобы иметь какое-то занятие помимо домашних дел (да и одно дело деньги мужа, и совсем другое - собственные). Ее телефон вам дать не могу, поскольку она меня о протекции не просила. Она хочет найти дитеныша поближе к своему дому. А живет она на м.Алексеевская. Если вы где-то рядом, можно обсудить:-)Но скорее всего она возьмет кого-то из нашей гимназии, где и ее сын учится (он старшеклассник). А нашли мы эту няню по рекомендации знакомых. Сейчас я подыскала себе другую по объявлениям в Из рук в руки, вроде приятная женщина. Но посмотрим:-)Удачи вам, не отчаивайтесь 21.08.2003 11:26:02, Мучача
Уважаемая Мучача!)))
Вы её кормите всё же, потому что если она у Вас не будет кушать, то она может заболеть)) Так ей и скажите!
21.04.2003 13:03:02, Крёстная
Дорогая Крестная, да не ест она, хоть стреляй. Тут у сына случайно выяснила, что она даже свои пакетики с чаем приносит! Что бы это значило? Может такая независимая? Не знаю. 21.04.2003 14:42:48, Мучача
ну вобще, если честно, то это не очень хорошо как бы... Т.е. меня бы это насторожило. Хотя, если няня идеальная, то и хрен с ней, пусть не ест, может она отравиться боиться :-)) Есть такие люди, которые принципиально не едят в чужом доме, "хоть стреляй" действительно... Я своей ничего не готовлю, но она и сама все приготовит, я только продукты покупаю. Ну пельменями иногда питается, ничего страшного. Я ей сказала сразу - не будешь есть - заболеешь!!! А мне ты больная не нужна :-)) 22.04.2003 09:49:34, Крёстная
Но согласитесь, что от $750 - это далеко на $2 в час, многие мамочки работают за гораздо меньшие деньги. И совсем не факт, что за такие деньги вы получите первоклассную няню. Обычно добрые и душевные люди не слишком амбициозны в деньгах... 16.04.2003 15:21:06, Боня
А если нужны не душевные, а профессиональные?? И да, шанс получить профессиональную и вышколенную няню, которая умеет работать в семье и воспитывать деней, а не нюни разводить, за указанную сумму существенно выше, чем за 200 долларов, да чтоб еще и не ела... 17.01.2005 18:51:30, мама 2Д
A за 2 дол.можно найти няню которая кроме забрать-отвести-накормить может еще делать дом.задание с 8-летнем ребенком? 16.04.2003 13:29:54, cactysik
я думаю что можно было и 1000 долл. запросить и выше... я бы с такими амбициями никогда такую "няню" в дом не взяла. А по поводу всех этих несовместимых методик...!? --- и все ЭТО в ОДНУ голову "бедного" малыша....сочувствую...Знаю, что говорю,т.к.сама профессиональная няня. 07.12.2003 00:23:10, 123ом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!