Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помощь в присмотре за ребенком в обмен за проживание на вашей даче (2-3 недели)

Я редактор-корректор, сейчас работаю из дома (удаленка). Могла бы работать и находясь на даче, но своей дачи не имею, а родительская слишком далеко (Новгородская область). Отпуска этим летом у меня не предвидится, поэтому задумалась о том, как бы выбраться куда-то на воздух без отрыва от работы. Поскольку я периодически подрабатываю няней (первая специальность - воспитатель д/сада), подумала, что кого-то из родителей мог бы заинтересовать такой вариант: часа четыре в день я присматриваю за вашим ребенком, остальное время занимаюсь своими делами. Мои пожелания: дача недалеко от Москвы и недалеко от ж/д станции, гибкий график присмотра за ребенком - по договоренности. Желательно вторая половина июля. Рекомендации есть, москвичка, свои дети взрослые.
22.05.2012 13:02:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Благодарю за предложения тех, кто написал мне на почту. Я нашла то, что искала, вам же пожелаю удачи в выборе своего варианта.
С уважением,
И.П.
08.06.2012 19:25:30, И.П.
Если не нашли или передумаете - напишите мне на почту, мне потребуется этим летом помощь на даче с ребенком. 08.06.2012 20:12:37, Умп
Абсолютно не понимаю, чего большинство высказалось в почти оскорбительном тоне.
Я, кстати, на пррошлое лето такой вариант искала - мне на весь день няня не была нужна, а вот несколько часов мне отдохнуть, на пляж сходить и в бассейне посидеть хотелось. Так я еще приплатила за эту услугу:) няня в гостевом домике жила на усадьбе, не с нами.
23.05.2012 15:37:24, Инна666
ничего личного
получается так: хочу работая, пожить на чьей-нибудь даче, на воздухе, недалеко от Москвы и уж так и быть, присмотрю часа 4 за вашим ребенком. 23.05.2012 09:21:42, ничего личного
& CoSKODAff
ИМХО вряд ли кто согласится... 4 часа в день - это ни родители никуда уехать не смогут, например съездить в москву, ничего... 22.05.2012 18:11:18, & CoSKODAff
Вишенка_
часы работы всегда можно обговорить-изменить. 30.05.2012 15:22:01, Вишенка_
Это я брала предположительную среднюю занятость. Бывают дни (1-2 в неделю), когда я практически свободна и могла бы много времени уделить ребенку. 22.05.2012 22:57:04, И.П.
Т.е. проживая на даче на халяву, Вы как бы еще и условия родителям будете ставить. Полагаю, что при нынешних ценах на аренду загородной недвижимости Вам придется день тратить на работу, а остальные 6 дней строго на ребенка, причем столько времени, сколько нужно родителям:)) 23.05.2012 08:16:58, ПчЁлКа
Как раз с халявой у меня нет проблем - две подруги приглашали пожить на даче. Если не найду вариант взаимовыгодного сотрудничества, может быть, воспользуюсь этими приглашениями: недельку у одной, недельку у другой...
Мне как раз удобнее было бы отработать свое проживание. Если в Москве можно снять комнату в коммуналке за 15-16 тысяч, то почему комната за городом должна быть значительно дороже? (Я, конечно, не имею в виду дорогие коттеджи, вполне подойдет дачный домик советских времен.) Мои услуги стоят 200 руб. в час; 4 часа в день, на мой взгляд, окупят проживание.
23.05.2012 14:47:42, И.П.
Там непонятно как с едой.Если Вы 4 часа смотрите за ребенком,а потом 4 работаете-то когда и где будете питаться непонятно. 23.05.2012 16:17:25, Линдaaa
А в чем сложность? Передала ребенка маме, поела, села к своему ноутбуку. 23.05.2012 23:00:49, И.П.
Согласна. Кому такое надо. 22.05.2012 20:00:02, Здешняя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!