Ищу работу няней, помощницей по хозяйству. Заберу из сада, школы. Покормлю, приготовлю ужин ребенку. Возможна помощь по хозяйству. Узбечка. В Москве уже 7 лет, работаю в семьях, есть рекомендации. Речь чистая, без какого-либо акцента. Живу в Медведково (все годы в одном месте). Хорошо готовлю, не курю, без семейных проблем.
8(926)148-4920
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Ищу няню
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
няня забирать из сада. Медведково
23.03.2012 14:21:09, ищу работу
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.