Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу няню-гувернантку для первоклассника (Семеновская) - 3 дня в неделю - с 13 -15:00 до 19.30-20:00

Обязанности: Забирать первоклассника из школы. выполнение уроков, поддерживать порядок в детской. Возможно сопровождение в бассейн на Мироновской и в музыкальную школу в шаговой доступности (минут 15-20 пешком)в зависимости от дня недели

Требование: желательно высшее или среднее специальное педагогическое образование (можно и другое, но не СПТУ), ГРАМОТНАЯ РУССКАЯ РЕЧЬ, аккуратность, пунктуальность. Прописка в Москве.

Оплата 150-180 в час в зависимости от рекомендаций.

Работа с понедельника по четверг.

При помощи по хозяйству дополнительно оплата оговаривается отдельно.

Мои материнские ожидания от няни: теплое и уважительное отношение к детям (я понимаю, что это не "Ваш" ребенок, поэтому о любви не говорю), желание его выслушивать, гиперответственность..

К национальному вопросу отношусь лояльно (Первая няня была армянка, до сих пор ребенок с ней общается и радуется, когда встречаемся, я тоже была очень ей довольна). Вторая няня - русская, очень хорошая, сын тоже скучает , но пришлось расстаться в связи с перезздом в совсем другой район Москвы. Надеюсь, что третья няня будет таким же другом для ребенка!)

И еще, дома есть маленькая абсолютно спокойная собачка (это я на предмет аллергии и отношения к животным - ведь есть люди, которые их на дух не переносят).
29.08.2011 10:16:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Готова рассмотреть Ваше предложение. Детский психолог с большим стажем работы, живу в Измайлово, в первой половине дня работаю.Рекомендации могу предоставить т. 8(906)723-66-93 Елена. 08.09.2011 11:06:52, belkaletyaga
с соответствующем образ-ем не идут за 150-180р))) 30.08.2011 12:22:16, ??
Забыла сказать: на каникулах ребенок будет со мной или с моими родителями. Каникулы каждые 5-6 недель по одной неделе. 29.08.2011 22:42:13, Yamama
Тут же вытекает вопрос,как будет оплачиваться простой? 30.08.2011 12:19:59, ??
Да,правильно задан вопрос: как будут оплачиваться няне не рабочие дни(не по ее причине не выхода!)?Во время каникул "каждые 5 НЕДЕЛЬ"?, Так же если ваш ребенок вдруг будет болен?Или,вы вдруг куда-то уедете на отдых на 10-12дней?
Няня не должна терять в ОПЛАТЕ!
30.08.2011 14:00:38, да,правильно!
У предыдущей няни - работа у нас была как дополнительный источник доходов, поэтому когда я изначально веду речь о работе ТРИ дня в неделю - понятно, что это неполная занятость и речи быть о простое не может. Какой простой, если я заранее обо всем предупреждаю. Не думаю, что человек , который ищет работу на неполную занятость будет со мной обсуждать простой..... 08.09.2011 08:52:33, Yamama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!