Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу няню ( м. Алтуфьево )

Нужна няня мальчику 8 месяцев на полный день с 7.00 до 19.00 с середины августа-сентября. Пожелания: педагогическое образование, опыт работы с маленькими детьми, знание методик раннего развития, возраст 35-50 лет, российское гражданство, наличие медицинской книжки. Работа м. Атуфьево, 10-15 мин общественным транспортом. З/п - оклад, будет обсуждаться по итогам собеседования. Звоните 8-925-082-6118 Мария.
20.07.2011 12:49:38,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поди ребеночек ваш наверно тяжеленький?
Ведь,хоть я и молодая няня(мне 34года),но не такая спортивная и накаченная в мускулах,чтобы носит ребенка по первому его требованию или недовольству!
Няня к грудничку,наверно должна быть физически выносливой и без проблем в пояснице или позвоночнике,или ногах.Но,тогда и зарплата за ее услуги должна быть прежде всего ДОСТОЙНАЯ!
21.07.2011 15:04:01, от няни
rainboww
так ребенку-то всего 8 месяцев!! как же его не носить на руках?)) возраст таков, что лежать он уже не станет, а сам ходить еще не может. 22.07.2011 08:06:40, rainboww
Irkok
тогда зачем написали то? 21.07.2011 17:05:19, Irkok
А чем вас не устраивают няни старше 50-ти? Вы считаете их менее подвижными, менее расторопными или еще что? А может вам просто нравится лицезреть более молодое лицо и фигуру? И как влияют внешние данные няни на качество ее работы с ребенком? Мое мнение, если позволите: ставя возрастные ограничения, вы, может быть, рискуете не встретить самую замечательную няню только потому, что ей больше 50-ти... 20.07.2011 22:45:14, няня Таня
Egoramama
У нас ребёнок не контачит с нянями за 50.
Насиловать волю собственного ребёнка за свои же деньги?
Кстати, он и с совсем молодыми нянями не особо сходится.
ЗЫ. Более молодое лицо и фигуру нравится всем лицезреть )))
Без обид!
21.07.2011 17:21:03, Egoramama
Насчет фигуры - так вам шашечки или ехать? Нет статистики, какие няни лучше - возрастные или молодые. Среди и тех и других всякие попадаются. Чтобы оценить человеческие и профнавыки, надо по меньшей мере посмотреть на потенциальную няню, пообщаться, а вдруг это ваша Мери Поппинс? Ессно, анкетку сначала тоже изучить надо. А то часто бывает, выйдет мадам на пенсию, пенсия маловата, и решает в няни податься, не зная ни методик, ни возрастных особенностей детей. Полагаясь на опыт воспитания своих, который был лет 30-40 назад. Мне такие часто в парке, где гуляю со своей малышкой, попадаются. Если услышат, что няней меня девочка зовет, сразу начинают спрашивать, как да что. Глаза загораются, и завистливый вздох- вот бы и мне такую работу. Вот такие, наверно, и вам встречались. Трудно поверить, что человек, УМЕЮЩИЙ работать с детьми, не может наладить контакт с ребенком. Сколько детей через мои руки прошло, и ни разу не было, чтоб не смогла кого-нибудь заинтересовать. Но может,мне просто везло на детей? 21.07.2011 18:56:10, няня Таня
ссебя не похвалишь,никто не похватит 24.07.2011 11:20:58, самой скромной няне
Egoramama
Это наезд? В частности, в последней фразе - на моего ребёнка?
Рекомендую включить мыслительный аппарат, пока личико соответствует возрасту.
Оскорблять ребёнка легко. Но мерзко и гадко!
В сад!
21.07.2011 20:04:12, Egoramama
Совсем не имела ввиду вашего ребенка. Хотя согласна, последняя фраза получилась не очень. Извините, если обидела, не хотела. Я имела ввиду,что может мне просто везло на детей, а не то, что я такая уж супер-пупер няня. 21.07.2011 21:12:54, няня Таня
Тролль? 22.07.2011 16:22:45, про100
А кто такой тролль? По-моему,это персонаж какой-то из сказки о Снежной Королеве? 22.07.2011 18:22:30, няня Таня
У меня была няня 55 лет. Все время ныла, что спина болит. А ребенку было 6 месяцев. То она гулять не хотела, то нога болит и до работы доехать не может. Я тоже старше 50 няню на работу не возьму. Имею право! И автор тоже, кстати. А злая няня это плохо 21.07.2011 17:12:33, Ирина Ив
okse73
Причины бывают разные. У меня, например, был печальный опыт (дважды): няни, в возрасте моей мамы, начинали воспитывать меня :), давать советы, как правильно воспитывать моего ребенка и как с ним себя вести.Может быть я заблуждаюсь, но Ваш пост, свидетельствует именно об этом. Вы совершенно незнакомому человеку, я полагаю, пытались объяснить неправильность критериев подбора няни :) Не говорю, что все няни после 50 ведут себя именно так, но и пробовать больше не хочется. 21.07.2011 13:45:43, okse73
Egoramama
+ 1000! Признаюсь, мы с мужем устали от нянепоучений )))
Причём, основные аргументы звучат обычно так:
1. "Ну, я же своих двоих (троих, восьмерых) вырастила!"
2. "А вот в предыдущей семье..."
Кстати, независимо от возраста няни!
21.07.2011 17:26:48, Egoramama
Вы думаете, что постоянное нытье - это от возраста,а не от характера? 21.07.2011 18:32:29, няня Таня
Egoramama
А где у меня про нытьё? (смайл с выпученными глазами) 21.07.2011 18:39:43, Egoramama
Вы ошибаетесь. Вот знакомому конкретному человеку я как раз ничего бы и не сказала про правильность подбора няни. А тут есть возможность скорее отвлеченно поговорить о причинах возрастной дискриминации.Так как, повторюсь, сия тема меня волнует. 21.07.2011 15:48:28, няня Таня
okse73
О чем я и говорила :) Не права Maria19 (не правильно ищет няню) Не права я (написала о собственном опыте и о своем отношении к Вашему посту) хотя да.... меня поучать можно, мы же не знакомы :) А со знакомыми Вы никогда-никогда.... 21.07.2011 18:44:53, okse73
А где это я вас поучаю? Я просто высказываю свое мнение, а вы высказываете свое. Мы ведем диалог, разве не так? 21.07.2011 21:20:28, няня Таня
Egoramama
Меня приплюсуйте! Удивляет ещё то, что комментарии пишутся мне, но не к моему посту ))) 21.07.2011 19:58:32, Egoramama
Заметила ошибку, только когда отправила. Думала, поймете, что писала коммент в ответ Ирине Ив. 21.07.2011 21:34:45, няня Таня
PS И еще: в первом посте я скорее спрашивала о причинах, чем давала советы. Но, как известно, лучше всего запоминается последняя фраза... 21.07.2011 15:53:25, няня Таня
Дети бывают разные. У меня племянник в 1 год размером на 1,5 года и весом в 13 кг. Ходит пока сам плохо. Я его поднимаю с трудом. Поэтому некоторые и выставлюят ограничения в возрасте(что эквивалентно ограничению по физ.здоровью)... 21.07.2011 01:47:46, Alisa_M
А вот физические возможности няни деликатнее посмотреть при встрече,и потом, адекватный соискатель, если чувствует,что физически не "потянет" грудничка, и звонить не станет. Но согласитесь, что понятие возраст очень растяжимое, и есть женщины, которые и выглядят, и чувствуют себя гораздо моложе своего возраста.И наоборот. Как-то в агенстве видела женщину, подумала, что она на пенсии. Оказалось, что ей не было и пятидесяти.И рядом ее подруга: лицо почти без морщин, молодые веселые глаза, живой подвижный ум, великолепная эрудиция. А вот она не вписывалась по возрасту в большинство объявлений. Ей было 56. Предлагали ей услуги сопровождающей с маленьким окладом. Вот не знаю, удалось ли ей найти себе достойную работу? Меня проблема возрастных ограничений тоже волнует, так как в будущем году мне тоже будет"за"... Пока работаю в семье, но через год придется искать новое место, так как малышка моя в садик пойдет. Найду ли? 21.07.2011 12:57:55, няня Таня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!