Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Хочу работать няней
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
хочу у вас работать
Хочу стать няней для вашего ребенка!!люблю детей,ответственная,доброжелательная,без вредных привычек,москвичка!Имею опят работы в семьях 5 лет,так же работала детским психологом в саду(1год),работала с детьми в возрасте от 1 м. до 4 лет.Ищу долговременную работу,с полной занятостью.а так же готова рассмотреть ваши предложения.Мой телефон 89035329338 Катерина
22.06.2011 17:56:20, avatara
1 комментарий
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.