Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мармеладная

Возьму деток к себе на дачу.

Я и моя девятилетняя дочка (закончила третий класс) ищем компанию для времяпровождения на нашей даче. Возьму ребёнка желательно школьного возраста (в идеале 8-10 лет) к себе на дачу на любой срок от недели до 3-х месяцев (уезжаем в 27 мая).
У меня высшее педагогическое образование (преподаватель биологии и экологии), знаю англ.язык. Без вредных привычек :)
Последние 4 года работала няней у детей Лена А. (рекомендации гарантированы). С осени работаю с двухлетней девочкой - летом она с бабушками-дедушками и я до 1сентября свободна. Рекомендации тоже будут :) Прошлым летом с нами на даче все 3 месяца был восьмилетний мальчик - и с его родителями можно пообщаться.
Дача по ярославскому шоссе, село Царёво (10 минут на машине до г.Красноармейска) в садовом товариществе. Участок 7 соток, огороженный. Почти вся территория – газон (детская площадка - качели, песочница, стол и лавки для игр...море игрушек). Рядом лес (30м). Недалеко водоёмы: река, озёра, песчаный карьер. Дом построен 3 года назад, деревянный, двухэтажный, тёплый. Вода из собственной скважины, в доме водопровод (гор.вода), душевая кабина, туалет. На второй этаже 2 отдельные детские комнаты (4 отдельных спальных места). Есть пианино и 13 лет моих занятий на фортепиано (моя дочь 4 года учится в музыкальной школе). Есть велосипеды-самокаты...собака (точнее собачка – двухлетний Йорк, вменяемый). Вкусно готовлю - дети всегда довольны, правильное питание. Есть своё авто...и опыт нахождения с тремя детьми на даче :)
В 15 минутах езды на машине в летнее время отдыхают мои родители в тёплом, 3-х этажном коттедже со всеми коммуникациями. Ездим в гости к бабушке на пирожки :) В этом году планирую поездку в Загорск.

Занятия и интересный досуг – гарантирую :)
Оплата по договорённости.
Тел. 8.916.400-94-68 8.926.095-19-79 Мария.

Фотографии дачи и досуга деток у меня в альбоме.
25.05.2011 14:54:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!