Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос мамам

я работаля няней в одной семье и они от меня не требовали методик раннего развития хотя я с ребенком занималась мы рисовали учили буквы читали стишки учили песенки лепили из пластелина сейчас тоже ищу работу няней и вот столкнулась с такой проблемой сейчас как все сговорились всем нужна няня чтобы обязательно владела методиками раннего развития как таковых методик я не знаю я занималась с ребенком как занималась со мной моя мама а сейчас хотят чтобы их ребенок занимался по кубикам зайцева вот приходишь к очередному работодателю и 1 вопрос владеете ли вы методиками раннего развития я чесно отвечаю что нет я без этих методик могу ребенка обучить далее идут еще вопросы я еще не понимаю вопроса кем работает ваш муж а какое отношение это имеет к моей работе? потом они говорят что позвонят хотя я же заранее знаю что нет вот как можно один раз увидев человека и услышав что он не знает матодик раннего развития говорить что вы нам не подходите ?это не значит что я плохая няня надо хотя бы чтобы няня поработала у вас 2 дня и вы увидете что и без этих методик няня не чуть не хуже обучает вашего малыша вот из -за этого очень сложно найти работу няней хотя я очень люблю детей и хотелось бы найти работу на полный рабочий день
24.08.2004 12:39:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужна няня! Где Вы территориально находитесь и какую оплату хотите за полный день с 9 до 19?
позвоните мне 8-903-619-57-74 Ирина -
Ищем няню годовалому мальчику!!!
04.09.2004 21:34:27, Irina и Илюша
Ya+R
Не знаю.. у нас отличная няня - методик специальных она не знала, она вообще врач, но прекрасно занимается с ребенком по любым материалам, которые я покупаю. Когда мне надо было, чтобы они начали заниматься по кубикам Зайцева, я просто предложила няне пройти однодневный семинар и она сразу согласилась. Главное - вменяемость человека и его отношение к ребенку и к работе, а методики при необходимости можно и освоить. 27.08.2004 17:29:03, Ya+R
Летучая Мышка и Юлька (1,5 м)
а мне вот кажется, что няня должна грамотно говорить и (если к дошкольнику) грамотно писать. И запятые ставить, между прочим 25.08.2004 15:59:43, Летучая Мышка и Юлька (1,5 м)
Вот нам например совершенно не нужны эти методики, т.к. моё личное ИМХО, няня должна общаться с ребенком, любить его, песенки петь, разговаривать и потешки читать - ВСЁ! У меня муж без всяких ранних развитий в 3 года читал - с ним бабушка просто общалась и всё. Кстати нам нужна няня к 8 месячному ребенку, с середины сентября. Полная занятость. Район м.Марьино. 3489500 Алиса 24.08.2004 17:02:18, Я_Сама
а вы где территориально находитесь и какую оплату хотите за полный день? позвоните мне 116-1160 или 8-916-3777859 - ищу няню своей 6мес. дочке. 24.08.2004 15:03:28, Anna78
Мне очень нужна няня прямо сейчас.И знание методик совершенно не нужно. Может поговорим? Мой телефон 8-916-569-53-70 Ольга. Если интересно-звоните. 24.08.2004 13:05:19, Вока
Кстати вчера "нарыла" очередную няню. Она хочет 400 за месяц или 2 бакса в час, но она себя комфортнее с годовалыми и старше чувствует. Не знаю сколько лет Вашему чаду, если хотите скину координаты. 24.08.2004 17:04:52, Я_Сама
Вроде нашла сегодня одну. Вечером с ней встречаюсь. Посмотрим...

У меня двое:Артурик-1г8мес и Эльвира-3,5года(она в садик ходит)

Вообще очень реально найти няню за 300, для меня просто очень важно, чтобы она еще и жила рядышком.
24.08.2004 17:12:19, Вока
С этим сложнее. Дешевле 400 (т.е. 2 бакса за час) пока не видела. Самая дешевая (при этом оч.хорошая няня) которую я знаю берет 50р в час, но таких свободных я не находила пока. Если кого встречу около Вас напишу. В сентябре можете попробовать в детском садике кого-нибудь соблазнить, там берут лучших нянь = проверенных. Я пока не пробовала у нас пока все садики на каникулах. 24.08.2004 17:25:41, Я_Сама
Попробуй дать объявление в "из рук в руки", тогда за 300 найдешь. Моя сестра вообще 200 платит, притом что няня просто супер. Успеха! 24.08.2004 17:41:07, Вока
Спасибо, я уже, жду когда выйдет. А по обзвону ИРВР пока только 400, но буду искать 24.08.2004 21:51:05, Я_Сама
Встретилась вчера с няней. Вроде договорились. Сегодня приходит пробно. Детки уже вчера у нее с рук не слазили, она им понравилась. 25.08.2004 09:04:41, Вока
Поздравляю от всей души, это большая удача! Мы свою бум искать. Честно говоря Ваш пример вдохновил, что всё не так уж грустно. 25.08.2004 11:28:25, Я_Сама
Я сама была в панике.Думала, придется уже увольняться.
Звонила уже мужу, спрашивала как дела. Сказал няня пришла, гуляют все вместе.
...А вообще немножко страшно: что будет, когда она останется одна с детьми.
На работе сотрудница предлагает устраивать проверки, приезжать внезапно. Но меня с работы, во-первых, никто не отпустит, а, во-вторых, до дома 1,5 часа езды.
25.08.2004 12:02:23, Вока
А есть родственники, кот-е могут неожиданно периодически внезапно днем приезжать(лучше если у них ключи от квартиры есть)? Или соседей поспрашивайте гуляет ли няня с Вашими детьми, как себя ведет, не слышно ли воплей из квартиры. 25.08.2004 13:08:58, Я_Сама
С соседями не получится: мы в новостройке живем, на нашем этаже кроме нас никто не живет.
С родственниками тоже тяжко, хотя попробую маму попросить, чтобы пару раз к нам в неурочный час заскочила
25.08.2004 13:14:46, Вока
А так - надо просто себя спросить "готова, не готова". Лично я очень волнуюсь, но понимаю, что так надо, но оч. волнуюсь. Думаю буду названивать им вначале часто. Хотя все волнуются и те кто с родными оставляет - просто страшно без ребенка и всё. А как няня себя с ребенком ведет Вы узнаете по реакции самого ребенка на няню, если он её будет любить, улыбаться ей, хотеть к ней на ручки и будет с ней общаться - значит всё хорошо, а если он будет при одном её виде вопить - значит плохо. И по няне будет видно, если она старается смотаться побыстрее, злая и усталая, значит что-то не так, а если она к ребенку сама тянется - то нормально. А синяки шишки и т.п. дополнят картину. 25.08.2004 13:35:07, Я_Сама
Ладно поживем-увидим что к чему 25.08.2004 14:01:02, Вока

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!