Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бажена

Предлагаю услуги педагога-психолога для вашего ребенка

Предлагаю услуги педагога-психолога для вашего ребенка.
Педагог-психолог,стаж 26 лет,занятия по программе начальной школы,развитие логики,внимания,памя­ти,мышления.
Обучение грамоте,чтению,письм­у.Подготовка к школе по передовым методикам
Коррекционная работа с детьми,долгое время проживших в системе детских сиротских учреждений.
Пишите пожалуйста в почту или звоните 89163599998
06.08.2010 08:46:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бажена, вы нашли няню, а вы-Лариса сиделку?
06.08.2010 14:21:12, тоже м.
Бажена
О хосспадя!вы чего это сказали?Сами-то хоть поняли?
Какую сиделку?
09.08.2010 12:27:18, Бажена
Сударыня, для педагога-психолога вы выражаетесь не comme il faut.
Следите за речью. К тому же отсутствие пробелов (чего не было раньше) выдаёт вас с головой.
Выражаю искренние соболезнования вашим потенциальным и будущим работодателям.
12.08.2010 14:46:12, тоже м.
Бажена
Уважаемая!Я не являюсь педагогом-психологом.Я мать четверых детей,двое из которых приёмные,т.е бывшие детдомовские.Вы хотите воспользоваться услугами педагога-психолога или вам нужна сиделка?
Вы чего хотите конкретно?
Почему вы решили,что я сиделку ищу?
У меня с 1 сентября будет работать женщина-педагог-психолог.Я её знаю лично,как хорошего педагога,который занимается реабилитацией бывших детдомовских детей(которые сейчас в семье),коррекцией,по­дготовкой к школе и пр.Ни для кого не секрет,насколько эти дети отличаются от домашних,и как трудно им адаптироваться в новой жизни.Вот как раз она будет этим заниматься.Зная КАК трудно найти хорошего педагога-дефектолога я просто хотела поделиться с теми кто в этом нуждается.Я сама три года не могла найти подходящего педагога для старшей приёмной дочери...
При чем тут комильфо или не комильфо так и не поняла...
Что касается объявления ниже,то к этому оно никакого отношения не имеет,зачем домысливать?
13.08.2010 13:14:48, Бажена
видимо тоже м. прочла Ваше объявление ниже:

"Ищу няню с проживанием и питанием.
Педагогическое образование обязательно.
Требования:Ежедневны­е(вернее ежевечерние) занятия с ребенком по программе начальной школы (1-1,5 часа).
Два раза в неделю отвести в художественную школу.
Со вторым ребенком ежедневные занятия по подготовке к школе(30-45 мин.)+вечерние прогулки (1-1,5 часа)
Остальное время-СВОБОДНОЕ.
На это СВОБОДНОЕ время могу предоставить постоянную работу в своей компании (пятидневка,с 8 до 16,сб-вскр.-выходные,зарплата 20500 руб.Компания стабильная,зарплата белая на банковскую карточку,полный соцпакет,бесплатная доставка на работу)
Выходные (в семье)-по вашему желанию.
89163599998 Лариса"
09.08.2010 17:39:43, ками


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!