Вы ищите уютный, дружелюбный, безопасный детский сад? Мы его уже создали!
В коттедже в городе Чехове (Симферопольское шоссе, 50 км от МКАД) разместился небольшой садик со своим двориком.
Здесь совсем немного деток, так что никто не выпадет из поля зрения воспитателя. Здесь старшие учатся помогать младшим, а младшие - уважать старших. Мы берём даже 1,5-годовалых малышей.
Стоимость пребывания в саду при режиме с 8-00 до 19-00: для детей от 1,5 до 3,5 лет - 16000 рублей, для детей от 3,5-х до 7 лет - 14000 рублей в месяц, включая 4-х разовое домашнее питание.
При болезни ребёнка делается перерасчёт 50%.
Режим работы круглосуточно.
Есть группа кратковременного пребывания: с 8-00 до 13-00 или с 15-00 до 20-00.
При необходимости присмотрим за вашим ребёнком в выходные и праздничные дни. Возможно ночное и круглосуточное пребывание ребенка во время отпуска, командировки или болезни родителей.
Тел. (967) 159-6075 Елена.
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.