Вы ищите уютный, дружелюбный, безопасный детский сад? Мы его уже создали!
В коттедже в городе Чехове (Симферопольское шоссе, 50 км от МКАД) разместился небольшой садик со своим двориком.
Здесь совсем немного деток, так что никто не выпадет из поля зрения воспитателя. Здесь старшие учатся помогать младшим, а младшие - уважать старших. Мы берём даже 1,5-годовалых малышей.
Стоимость пребывания в саду при режиме с 8-00 до 19-00: для детей от 1,5 до 3,5 лет - 16000 рублей, для детей от 3,5-х до 7 лет - 14000 рублей в месяц, включая 4-х разовое домашнее питание.
При болезни ребёнка делается перерасчёт 50%.
Режим работы круглосуточно.
Есть группа кратковременного пребывания: с 8-00 до 13-00 или с 15-00 до 20-00.
При необходимости присмотрим за вашим ребёнком в выходные и праздничные дни. Возможно ночное и круглосуточное пребывание ребенка во время отпуска, командировки или болезни родителей.
Тел. (967) 159-6075 Елена.
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье