Посижу или погуляю с вашим малышом час-два-три иногда,вдруг нужно куда-то съездить, а ребёнка оставить не с кем. Недорого, так как я не профессионал, просто детишек люблю и время есть. Мне 35. Сыну 15. Без вредных привычек. Можете и ко мне домой привозить. Метро Сходненская, Планерная, Тушинская. тел. 8-916-638-23-25 Ирина
mimada@mail.ru
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Хочу работать няней
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Посижу или погуляю с вашим малышом
11.06.2010 19:52:49, mimada
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.