Раздел: Взаимоотношения с няней

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про нашу "Третью бабушку"

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
У моего поколения это замечательное, нежное слово еще ассоциируется с няней всех времен и народов - Пушкинской Ариной Родионовной; а еще вспоминается милый фильм с Сергеем Прохановым - 'Усатый нянь'. Наша суровая действительность, к сожалению, редко рождает приятные ассоциации...
Автор статьи: КосмополитКА
29.06.2004 11:01:44, Автор статьи: КосмополитКА

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот еще что добавлю:
мы вернулись в Жуковский, и теперь уже наш младшенький стал воспитанником бабы Симы.
И все повторяется....
Только вот бабушка наша стала старше, недавно мы поздравляли ее с семидесятилетием. Она, к сожалению, за эти годы похоронила старшего сына и мужа; но она столь же полна сил, энергии, она продолжает окружать вниманием и заботой всю свою большую семью.
Ванька наш там чувствует себя как дома, и тоже говорит, что баба Сима - его бабушка!!!!!!
28.08.2006 10:49:45, КосмополитКА
Слащавая? не знаю, писала искренне.
Нет, не пользуются. как минимум - некогда. :)
Захотелось рассказать - рассказала. А спасибо ей, действительно, я и лично могу сказать. И говорю.
19.01.2005 17:49:39, КосмополитКА
НЕт ну здорово конечно, хорошие люди на дороге не валяются. Но статья - уж больно слащавая! Любим ценим, самая лучшая... бла бла бла... "спасибо огромное" - а что Бабы Симы интернетом пользуются?
02.09.2004 14:18:18, tania
Вы могли и не читать. 13.09.2005 15:13:11, ТаньЯ
Милая КосмополитКА!Думаю, что не только вам повезло с няней, но и ей с вами с дочкой! Ведь не каждый человек способен так тепло отозваться о помощи другого, открыться чужому человеку настолько, чтобы дать ему почувствовать себя родным для вас с дочкой! Пусть ваша с ней дружба продержится как можно дольше! 24.08.2004 09:40:54, Настя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 19:28:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!