Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна няня для сопровождения( м. Коньково,Тёплый стан)

Милые мамочки! Помогите найти няню для сопровождения.Девочке 4 года.
Обязанности:забрать из детского сада 4-5 дней в неделю, посидеть с ребёнком до прихода родителей с 17:30 до 20:00 - 20:30, 2 раза в неделю кружок (м.Калужская) в вечернее время, при необходимости побыть с ребёнком в выходной день и в период болезни. Оплата 120 руб/час.
Буду очень признательна, если кто порекомендует проверенную кандидатуру!
Заранее благодарю!
19.10.2009 16:49:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
вот рядом сидит моя коллега, нашла себе няню-москвичку (пенсионерку), которая ездитиз Беляево в Ясенево каждый день. Работает полный день за 110 руб час с 2х леткой 03.11.2009 16:12:00, Летучая Мышка
Добрый день!Прочитала Ваше объявление.Если Вы еще нуждаетесь в помощи няни, то я к вашим услугам.Проживаю метро Ясенево в 5 минутах ходьбы.Замужем.Детей нет.19 лет.Очень люблю детей и отвечают они мне взаимностью.Образование банковское средне профессиональное.Получаю высшее по заочной форме обучения.Есть небольшой опыт работы:брат - забирала из детского сада, а так же водила,потом забирала со школы,делали домашнее задание,кормила, одевала, гуляла, играла.За деньгами не гонюсь:поэтому меня все устраивает.С Уважанием, Кристина.Тел - 8 926 826 85 26. 03.11.2009 13:37:23, Pono4ka
Я плачу больше примерно за такую работу(180 р).
Только все в шаговой доступности и без выходных.
Может тоже стоит
поискать?
20.10.2009 17:32:59, motra
У меня няня-москвичка, 60 лет, с высшим образованием забирает сына из сада каждый день (17-30-19-30) и возит на маршрутке (минут 20 ехать) на подготовку к школе два раза в неделю - 6000 руб. Живет в одном подъезде с нами. Объявления клеила на ближайших домах. Откликов было МОРЕ. А было это еще до кризиса. На летние месяцы искала няню за 5000 (только из сада забирать). Три дня их только просматривали, было их человек 15. И 90% из них - москвички, проживающие в моем районе. Нет в этом проблемы с такой ценой. 20.10.2009 13:22:39, Буката
Не слушайте безумных советчиков, отличная оплата, только не тут надо искать! Даёте объявление в районную газету, и в "Из рук в руки", звонкв будет море, найдёте отличную женщину и в своём районе. Мы платили 6000 руб одной женщине, за примерно такую занятость, она москвичка, живёт на Белорусской. Если надо - дам координаты!Пишите! 19.10.2009 19:59:13, Порекомендую!
По вашей рекомендации просмотрела все объявления из рук в руки. Меньше 170 руб в час ничего не нашла!!! Согласитесь, что ни один нормальный человек с высшим образованием не будет работать каждый день за 5 тыс руб в месяц в МОСКВЕ! Разве, что только бабулька, которая концы с концами сводит, но я не думаю, что она будет по метро скакать.... А 120 за такую работу, ну очень мало!
P.S. И попрошу вас "рекомендатель" не оскрблять конферян. Каждый высказывает свое мнение!
20.10.2009 12:43:35, счаст
ТанИчка
моя получает, высшее образование.
у нее есть вторая работа с Утра!
20.10.2009 15:08:49, ТанИчка
Спасибо за отклик! Я в поиске няни далеко не ас. Поэтому и обратилась за помощью, в надежде, что кто-нибудь поможет. Но Белорусская это далековато.Воспользуюсь Вашими рекомендациями по поводу объявлений. 19.10.2009 21:26:55, umkaDi
Здесь советчики очень сомнительные, сильно меркантильные и завистливые, видят неиспорченных и наивных мамочек и делают на них деньги. Будьте поосторожней и немного ушлой, ведь дело касается детей! 19.10.2009 22:04:36, Порекомендую!
Да, особенно с Белорусской за такие гроши будут ездить! (точнее с белорусского вокзала).Без обид!... Просто смешно читать :) 19.10.2009 20:24:24, Le_ra
Я не пойму, кто тут коментирует, полные бездельники, которые никому не нужны как работники, и целый день торчащие на сайте? Заполучите геморой, от долгого сидения на ж-пе, задумайтесь! 19.10.2009 20:46:52, Посмейся, пройдёт
Нет, еще мамки, которым дети пофиг. Скинут бедных деток на няньку-гастарбайтершу, которой цена 5 копеек пучок в базарный день, а сами в конфе сидеть. И радуются что сэкономили... 20.10.2009 04:18:31, удачи
Да, они (гастрабайтерши), если, конечно так можно называть жительниц Питера, Архангельска,Калинин­града и других достойных российских городов, как правило достаточно быстро находят работу в Москве, так как на фоне образования, опыта, интеллекта, имеют ещё и душевную красоту и доброту, напрочь отсутствующую у большинства надутых москвичек, которых скоро вообще перестанут нанимать в няни (я тут постараюсь соответствующую работу ежедневно проводить).А мне,московской маме, гораздо приятнее видеть рядом с моим ребёнком улыбчивую, добрую,и при этом грамотную и образованную (других не рассматриваю) нянечку не москвичку, чем кичащуюся своим пед-мед образованием (знать бы ещё как она там училась, или купила диплом по случаю в переходе) меркантильную дутую гусыню, зато с штАампом московской прописки :))А москвички бесятся )))) 20.10.2009 08:35:35, Откуда?
Бесятся ))) Только Питер и города такого уровня предоставляют работу своим образованным гражданам, и в Москву им ехать нет необходимости, а если приезжают, то знают себе цены и просят не меньше москвичек. И правильно )
А гастарбайтерами я называю именно людей с низким образованием с Украины, Молдавии, Узбекистана в силу трудного мат положения в этих странах вынужденных за копейки работать на вот таких добрых мам-москвичек. Славы Москве такие работодательницы не прибавляют, увы(
Скоро останутся и без московских нянечек и без приезжих, как только те поймут, что работают даром (
20.10.2009 13:36:04, удачи
Простите, но за такую оплату труда вы сможете найти только гастрабайтера! 19.10.2009 19:21:28, Le_ra
бред. Многие женщины, живущие по соседству с удовольствием примут подобное предложение. Автор, развесьте объявления в своем районе!
Лично знакома с женщиной, подругой свекрови, которая подрабатывает таким образом. Основаная мотивация не деньги, а возможность встряхнуться, погулять и желание пообщатся "с молодежью":)
20.10.2009 10:14:32, VikkiG
ТанИчка
Да согласна, я тоже так искала
поддерживаю автора в поисках
20.10.2009 15:09:55, ТанИчка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!