Модный клеш- продаю джинсы для девочки Levis ® Jeans 517® Flare -regular, заказывала через американский ебей, новые, с бирками, размер 7, на рост 128 см. Случайно обнаружила в шкафу, совсем про них забыла про них так и не поносив, но сейчас нам они уже безнадежно малы и коротки )))
Отдам за 1000 рублей!
Конференция "Куплю-продам детское""Куплю-продам детское"
Раздел: Одежда для детей (рост больше 1 м)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.

