
Конференция "Куплю-продам детское""Куплю-продам детское"
Раздел: Одежда для детей (рост больше 1 м)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
полукомбез зимний на рост 130-140 см 800 руб.
полукомбинезон пикколино из распродажи Экзотики, куртку носили (тоже можно взять), брюки остались новые. спинка отстегивается, есть утяжки на поясе, на штанинах юбка от снега, можно подвернуть. маркировка 8, подойдут на рост 130-140, замеры: длина сбоку 101 см, внутренний шов 81 см, половина пояса 36, можно утянуть. на пухленьких подойдут и брюки, и куртка. цвет тмно-бирюзовый. 800 руб.
07.11.2020 21:51:41, Ira1901

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.