Продаю вечернее платье,длинное в пол, верх платья вышит белым бисером. Состав платья: вискоза - 82%, лайкра - 8%, нейлон - 10%.
Платье приятное на ощюп, хорошо ложится по фигуре, слегка приталенное. Размер 46-48. Покупала платье в ТРЦ Метрополис по на свадьбу сестры за 26900 руб., одевала всего 1 раз.
Продаю платье в связи с тем, что похудела на 2 размера. Цена продажи всего 6000 руб. Торг уместен.
В этом платье Вы сможете сиять и на юбилее, и на корпоративе, и на простой вечеринке.
В случае заинтересованности звоните по тел: 8-926-250-71-33 или пишите на почту: klepa.guu.06@yandex.ru
Марина
Конференция "Куплю-продам""Куплю-продам"
Раздел: Женская одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Продам платье вечернее, длинное в пол черного цвета, верх платья вышит белым бисером 6000 руб
11.11.2020 19:17:37, Мария0611
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.