Пуховик выполнен из плотного стеганого текстиля. Детали: застежка-молния, капюшон, два боковых кармана на молнии, низ регулируется кулиской, манжеты - липучками.
Состав: Полиамид - 97%, Эластан - 3%
Материал подкладки: Полиэстер - 100%
Утеплитель: Утиный пух - 70%, Перо - 30%
Сезон: зима
Цвет: красный
Узор: однотонный
Вид спорта: спорт стиль
Карманы: 2
Капюшон: не съемный
Застежка: липучки, молния
Продаю в состоянии нового, ребенку изначально был узок(у меня крупный))
Покупали на Ламоде за 7т.
ЦЕНА 3000 р.
Конференция "Куплю-продам""Куплю-продам"
Раздел: Мужская одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.