Конференция "Куплю-продам""Куплю-продам"
Раздел: Женская одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KENZO -Джемпер .Новый.Оригинал
2тр
Джемпер -франция,оргинал ! марк L .Нежнейший трикотаж,50 coton-50 modal.Цвет экрю -молочный.По манжетам и низу очень красивый рисунок Верх свободный ,на любую грудь ,вырез получается маленьким уголком ,зона декольте закрыта .Покупала в Гуме в фирменном бутике 7900 руб
Отдам 2тр ,цена сказка, новый !!!!!только примеряла .
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
