Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bel4enok

Подскажите...

Девочки,подскажите,плиз телефон Маммологического центра на Таганке..Искала по Интернету-не нашла...
И еще вопрос,а вот здесь кто-нибудь был,есть отзывы:Федеральный маммологический центр

Москва, ул.Профсоюзная, 86?
Спасибо.
15.10.2007 14:35:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
я была , вот телефоны
> Федеральный маммологический центр Москва, ул. Профсоюзная, 86, каб. 228-229. Проезд: метро "Калужская", телефон (095) 333-94-39.7712130
>
18.10.2007 01:19:13, Стамеска
Thais
А там по направлению принимают или можно платно (осмотр + узи)? 18.10.2007 13:02:47, Thais
Стамеска
Я делала платно, позвоните вам скужут в какой день цикла надо приходить там живая очередь, оплатить лучше сразу приём и узи молочных желёз в регистратуре, если понадобится и маммографию , я делала только узи и приём обошлось около 2 тыс рублей за всё 18.10.2007 15:58:29, Стамеска
Агнесса
Вы нашли федеральный. А городской Вам дал доктор Митин. 16.10.2007 10:16:34, Агнесса
Московский городской маммологический диспансер: ул.Гончарная, 23, тел.915-13-90, 915-07-90; 15.10.2007 16:41:37, ММитин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!