Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обезболивание при прижигании эрозии

В понед пойду прижигать эрозию и делать деканонизацию (удалять кусочек). Спросила у врача про обезболивание, она предложила 1 вариант - лидокаин. Вопрос: обезболивание местное или укол? Если местное, то больно наверное все равно будет? Мне татуаж с лидокаином местно делали - ооочень больно было.
21.07.2007 23:32:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже без обезболевающего делала. В ЖК. Мне было щекотно:) Правда. 30.07.2007 12:16:38, Мирабель
Мне прижгли по мол-и в 20 лет!до родов!
ТерпимоТеперь ранний климакс,Роды тяжелые были.Дисфункция была с 12 лет.Говорили придет в норму.
24.07.2007 21:39:42, ЛЕДИ
Manibu
так ведь прижигание эрозии-это не больно!?
во всяком случае,я делала без обезбаливающего,совсем не больно было.
22.07.2007 00:47:02, Manibu
У всех по-разному. Вам каким методом? 22.07.2007 08:38:02, Подскажите!
Manibu
электро
22.07.2007 08:46:45, Manibu
а мне каким-то бабушкиным в нашей районной жк. Мне врач даже расспросить не дала - придешь в понед утром и все сделаем! 22.07.2007 09:01:17, Подскажите!
мне до родов пр-ли терпимооткуда взялась? У девочки? Дисфункция,наверное,причина.
Мы по молодости скрмные росли .Сейчас молодешь шибко бойкая.А,может,правильно.Вот и климакс был бы поздний...Хотя ,знаю.одна очень не довольна была В60,не рожавшая...
24.07.2007 21:31:29, Леди
Manibu
так скорее всего и вам будут электоприжигание делать,метод не новаторский:),а как раз бабушкин.
Небольно, потому что там нервных окончаний не особо много,только запах...гм,неприятный,паленый.
22.07.2007 09:15:01, Manibu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!