Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте дерматолога

Если кто знает посоветуйте хорошего доктора. Нужен дерматолог-косметолог или дерматолог-эндокринолог (г. Москва). Мне 35, после рождения детей появлись проблемы с кожей (прыщи, угри).
21.05.2007 14:20:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обратилась к Полеву в Мединову по совету коллеги, которой этот врач помог избавиться от дерматоза. до этого я в течении нескольких лет не могла справиться с кожными проблемам, вызваными атопическим дерматитом. лечение помогвло на какое-то время, но потом все заново начиналось и зуд некрасивые мокнущие высыпания на теле. После назначенного Полевым лечения я уже полгода не вспоминаю об этой проблеме!! Рекомендую ,вот адрес и тел ул. Гиляровского, д. 50. Метро Проспект Мира (985) 993-30-03 29.06.2012 16:37:13, Елена М.
А с гинекологией все ли в порядке? Особенно если это дело локализуется в районе подбородка. 22.05.2007 09:44:16, Атом ( мама К)
Точно так, подбородок в плачевном состоянии. Может мне надо обратиться гинекологу-эндокринологу? 22.05.2007 21:42:18, Марти
Кармина
Наподничала 21.05.2007 17:50:07, Кармина
и мне пожалуйста!!!!!! оч надо 22.05.2007 17:00:17, Мамулечка
Кармина
www.medsi.ru Сухова Татьяна Викторовна. Вылечила мне дерматит ладоней на нервной почве. Очень опытный врач. В разделе "специалисты" на сайте написано про нее.
Врач-дерматовенеролог высшей категории, заведует отделением уже более 26 лет. Общий врачебный стаж - 34 года, в ЗАО "Медси" - 30 лет. Внедрила в практику лечение дерматологических заболеваний с применением современных физиотерапевтических средств, занимается лечением хронических кожных заболеваний, грибковых заболеваний ногтей. Постоянный участник семинаров и конференций по дерматовенерологии, выступает с лекциями. Имеет сертификаты по специальности "Дерматовенералогия" и "Лечение венерических и гинекологических заболеваний", диплом "Иммунология в современной дерматологии" и другие. В 90-е гг. принимала участие в выездных бригадах врачей в регионы: Рязань, Калуга, Тверь - оказывала дерматологическую помощь. Прошла обучение лечению псориаза и нейродермита в Израиле, в клинике кожных заболеваний Мертвого моря. Высококвалифицированный специалист, может вести прием на английском и немецком языках.
22.05.2007 17:21:15, Кармина
Спасибо 22.05.2007 07:44:13, Марти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!