Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Диане 35
Нужен совет. Принимала Диане 35 по назначению врача при вторичной аменорее и повышенном ЛГ, пропила 4 упаковки, пятую не смогла купить и решила, что новую начну с нового цикла. Но в середине этого цикла началась мазня. И даже немного кровит. Живот потягивает. Позвонила врачу, она сказала, что нужно сделать УЗИ. Но это только в среду, раньше не получится. А я переживаю. Может у кого-то было так же?
30.01.2007 00:40:00, Ирина78
3 комментария
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.