Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность при эррозии...

Скажите, как будет протекать беременность, если есть недолеченная очень большая эррозия. Такая, что врач сказала 2 раза прижигать надо. Я только и успела что анализы все сдать и биопсию сделать... Тут такая радость "нечаянная". Я боюсь... Что и как будет? К врачу, понятное дело, на понедельник записана, но знаю точно сама - беременна.
26.01.2007 20:02:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фролики
Мне после родов и прижгли энту огромную эррозию, всё нормально было 20.02.2007 01:39:02, Фролики
Красно Солнышко
Даже у врачей нет единого мнения на этот счет. Меня как раз ругали, что прижгла. Типа если беременность уже была в планах, то зачем? Как будто я не по совету такого же гинеколога это делала :) 19.02.2007 16:27:50, Красно Солнышко
Наточка
мне прижгли до беременности, рубец остался, открытие в родах было плохое, порвалась внутри, теперь надо бы пластику делать, все никак не соберусь с мыслями, так, что неизвестно, что лучше...
14.02.2007 17:47:43, Наточка
Я прижигала в 1998г, а в 2005 родила. Так врач в роддоме мне сказал; Зачем Вы прижигали эррозию?Она Вам мешала ? Я ответила что не мешала, просто врач в районной п-ве сказала НАДО. И я согласилась.После родов все вообще могло бесследно пройти. У моей подруги именно так и случилось. Выявили эррозию за 2мес. до беременности. Пока она сдавала все анализы- поняла что беременна. Отказалась от прижиганий. Родила. Девочке уже 7 лет. Никакой эррозии.
14.02.2007 15:22:38, Наталья M.
Стамеска
я рожала первого с эрозией, не было проблем никаких и второго с эрозией даже после 2 х прижиганий- эрозия открылась и начала немного кровить 10.02.2007 02:02:10, Стамеска
mamaDaniDiani
А мне врач изначально сказала, чтобы я сначала родила, а потом эрозией занималась. 08.02.2007 15:09:05, mamaDaniDiani
Нормально будет протекать. Даже хорошо, что прижечь не успели, потому что после прижигания возможны проблемы с шейкой в родах. После беременности часто пропадает эррозия. 08.02.2007 13:50:29, ЛюбимицаКлаппа
До и во время беременности была зррозия. А после нет. 03.02.2007 01:57:40, ДиО
У меня до беремренности была эрозия.
Во время беременности прошла сама. Гормональный фон беременних часто помогает залечивать эрозии. Так мне врач сказал.
02.02.2007 22:06:45, Annnнa
Да нормально все будет. Никто вам ее сейчас прижигать не станет, родите, тогда и подлечат. А на счет ДВА раза, то не волнуйтесь, в основном после первого разика все хорошо. ) Легкой беременности вам и не переживайте 29.01.2007 23:04:10, Иришка
Да нормально все будет. Никто вам ее сейчас прижигать не станет, родите, тогда и подлечат. А на счет ДВА раза, то не волнуйтесь, в основном после первого разика все хорошо. ) Легкой беременности вам и не переживайте 29.01.2007 23:04:03, Иришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!