Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асина

перерыв в приеме ОК

то, что перерыв делать надо для груди - это факт. А на сколько? на месяц? на 2? никто не подскажет? я пью Ярину с мая, пора уже видимо
15.01.2007 18:18:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила Силест и Логест, перерывы делала по 1-2 месяца примерно через 2-3 года. Хотя для современных препаратов перерывы в приеме не требуютя, там минимальный уровень гормонов. Мне несколько врачей это подробно объясняли. Вот в такой перерыв я и забеременнела! Ха-ха, с одного раза, после 7 лет приема ОК. 15.01.2007 23:17:30, Наталюк
Асина
ничего себе прерыв получился
а мне маммолог говорила, что надо бы перерыв делать для груди, раз в год примерно
15.01.2007 23:21:45, Асина
В принципе никаких побочных явлений быть не должно, допускается набухание груди в первые месяцы. Т.е если все нормально, то перерыв не нужен, а если что-то беспокоет, наверное надо менять таблетки. Я перерывы делала когда лечила эррозию - все-равно запрещается половая жизнь, когда переходила с Силеста на Логест - просто так, чтобы дать печени и почкам отдохнуть, а еще раз проворонила пару дней и таблеток под рукой не оказалось. 15.01.2007 23:59:00, Наталюк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!