Мне 52 года, 9 лет назад меня прооперировали по поводу фиброаденомы левой м/жь В настоящее время мне ставят диагоноз мастопатия левой и провой м/ж. Кроме того, у меня эндометриоз, тиреодит, тробофлебит и предменпауза.
Лечащий генеколог мне настоятельно рекомендует мирену из-за нерегулярных менструаций и приливов, а маммолог категорически против. Что делать?
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
фиброаденома м/ж и спираль мирена
25.10.2006 13:41:47, Любовь Борисовна
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.