Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мне 47 лет и начал путаться менструальны
Мне 47 лет и начал путаться менструальный цикл. Я думаю, что это начало климакса. Все понятно, только один вопрос: Как предохраняться в этот период? раньше пользовалась календарным циклом и прерванным актом в опасные дни.
31.05.2006 20:23:48, Эля
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.