Раздел: Диагностика

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

при месячных повышается давление до 140

при месячных повышается давление до 140 , а в нормальном состоянии 110, ходила к гинекологу , сказала что это не кним а надо к невропатологу, а может всетаки есть связь ?
16.03.2006 15:59:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При хламидиозе это обычное дело.
Дело в том, что перед менструацией вскрываются некоторые хламидийные "завалы", а кроме того, ослабевает гормональный контроль. Поэтому, усиливается интоксикация с появлением характерных симптомов: болей, агрессивности, артериальной гипертензии.
P.s. Только, пожалуйста, не говорите, что вы проверялись, и у вас его не нашли. Штамм, который всё это вызывает вообще не диагностируется в обычных клиниках.
04.04.2006 04:52:25, Filix
В этот период обостряются все внутренние болячки. А лечить каждую из них должен свой специалист. У меня сильно болит голова в этот период. Но гинеколог тут не при чем. 24.03.2006 18:30:38, marr
При месячных в организме задерживается жидкость. Любители худеть подтвердят - в эти дни немного повышается вес. Видимо, эта перегрузка обьемом и приводит к повышению АД. Попробуйте в эти дни меньше пить жидкости, и, может быть, какое-нибудь легкое мочегонное, вроде брусничного листа. 17.03.2006 09:22:56, маугленок
спасибо 17.03.2006 09:56:58, 44 года, пока не ягодка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!