2,5 года назад мне удалили полипы эндрметрия и гистология показала атипическую гиперплазию эндрметрия.
Это заболевание считается предраком.
Пока ожидала записей к районному онкологу, которая была в отпуске, носилась, искала платных врачей и готовилась удалять матку.
В результате попала платно к врачу, который принимал меня частным образом.
После доп. обследования он счёл, что достаточно гормонального лечения и контроля раз в полгода.
Сейчас он перестал принимать. К тому врачу, которому он меня передал, мне не хочется идти.
Теперь в сомнениях, вернутся ли в наблюдение к районному онкологу или же искать ещё кого-то платно....
В районном меня тормозит, только не смейтесь, что меня будут ругать, что я не пошла удалять матку по ее направлению...
Поделитесь опытом возвращения в бесплатную медицину, пожалуйста.
Ну и любые мысли по теме приветствуются
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Лечение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
где найти врача
25.07.2022 13:41:32, Алео2 комментария
В бесплатную медицину вернусь, только когда совсем тяжело станет.
Вы повторно гистологию делали? Если ничего не изменилось или ухудшилось, то к бесплатному онкологу идти не имеет смысла, только отругает и пошлет на операцию. Или Вы уже согласны?
27.07.2022 13:23:14, Julinika
Вы повторно гистологию делали? Если ничего не изменилось или ухудшилось, то к бесплатному онкологу идти не имеет смысла, только отругает и пошлет на операцию. Или Вы уже согласны?
27.07.2022 13:23:14, Julinika
Раз в год бралм вакуумный аспират. Врач считает что лечение идёт как надо.
И достаточно раз в год теперь наблюдаться.
За мнение спасибо.
02.08.2022 06:35:54, Алео
И достаточно раз в год теперь наблюдаться.
За мнение спасибо.
02.08.2022 06:35:54, Алео
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.