Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный девочковый вопрос

Опять бартолонит(
43 года, секса нет давно и не будет, душ и свежее белье ежедневно. Не брею и не депилирую ничего и никогда. Белье хлопковое, самое простое и дорогое.
Несколько гинекологов пройдено, мазки и кровь на инфекции сданы по много раз.
Здорова. И опять.
Не вкрывали ни разу (проблема в последние 3 года, проходит само дней за 8 10)
Кто сталкавался, подскажите, куда копать. В чем причина?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
06.12.2020 16:10:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
было наверно в течение лет 5. что только не пробовала... сейчас нет - думаю что прошло после 2-х курсов антибиотиков (с разницей в месяц) - удаляла зубы... 07.12.2020 19:58:35, было
ох, Вам бы к хорошему гинекологу. Попробуйте сей вопрос задать доктору Березовской, она, насколько я помню, консультирует онлайн бесплатно. А может, у нее и так тема есть? 2. как лечили, и считаете ли вы лечение правильным? 3. что вы думаете об обращении к гомеопату? 4. используете ли вы прокладки (например, во время месячных) и замечали ли связь между их использованием и воспалением? 5. были ли когда либо подозрения на гормональные нарушения? высок ли уровень сахара в вашем организме? 6. биохимический анализ крови сдавали? витамин д как, в норме, а кальций? 7. белье... точно не мешает? уверены? или, все-таки, сомнения есть? 8. что с лишним весом? 9. есть ли какая-то связь воспалений и диеты? а воспалений и режима дня? например, они наступают, если вы две недели кряду не высыпаетесь? 10. что еще беспокоит, не считая этого? ... и когда это началось? после отсутствия секса? после набора веса?... после стресса? Что изменилось... я понимаю, что после этого не значит вследствие этого, однако, вот такие вопросы я бы задала себе, если бы вознамерилась от этого избавиться. 07.12.2020 14:07:58, Акцент
Фиговая разводка 06.12.2020 22:09:20, Зайчонок
Может проблема в том, что "секса нет давно и не будет"? 06.12.2020 19:57:21, ПчЁлКа™®
если там киста образовалась, то так и будет регулярно воспаляться.
06.12.2020 16:58:54, Зим@
=^..^=
вам тут съезд гинекологов что ли? идите к врачу или в тематическую конференцию, там свои жизнеописания постите
06.12.2020 16:43:10, =^..^=
Интересно, если б дама написала под своим ником, был бы ответ столь же нелюбезным)) 06.12.2020 20:50:58, анонимность иногда вредит;)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!