Здравствуйте! Прошу принять участие в исследовании на тему "Особенности восприятия материнства женщин: страхи и опасения". Результаты будут использоваться только с научной и практической целью (ваши ответы помогут улучшить качество помощи матерям, испытывающим страх во время материнства, поэтому давайте поможем тем, кто может нуждаться в помощи)
Участие могут принять женщины любого возраста, с любым количеством детей (возраст одного из детей желателен до 10 лет)
Буду очень благодарна, если вы выполните последнее задание с рисунком, это также повлияет на качество результатов.
Заранее благодарю за помощь!
[ссылка-1]
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Настроение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.