Раздел: Заболевания (Признаки гипотиреоза)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гипотиреоз у женщин: как заподозрить? Тест на гипотиреоз

Гипотиреоз у женщин: как заподозрить? Тест на гипотиреоз

Гипотиреоз у женщин: как заподозрить? Тест на гипотиреоз

Запоры, отеки, выпадение волос: симптомы гипотиреоза и анализы "на щитовидку"
22.03.2018 10:11:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не указан ранний важный симптом- снижение базальной температуры тела!
Так же легко можно заметить и поставить диагноз без обращения человека к врачу-
Активный характер истиль жизни сменяет
пассивность, вялость и лень, меняется речь. Скороговорку уже не скажет...
24.03.2018 08:44:54, Врач эндокринолог 40лет стажа
а если темпаратура тела снижается при болезни(типа орви)до 35.4? Вот как это для терапевта зафиксировать?Потому что в этом состоянии и скорая не поедет и до врача не дойдешь-упадешь .Это у меня так уже два года((( Лезу в ванну-лежу в горячей воде или ноги в очень горячую.И как темпа поднимется до 38-тогда легчает..Вот что это? неского раз за это время сдавала обычные анализы крови-вроде все норм и флюшка то ж 01.06.2018 10:52:00, ГалинаЯЯ
У меня все один в один, как Вы пишете, а ТТГ и Т4 в норме. Постоянно его подозреваю, тем более, что трижды страдала гипотиреозом беременных. Но как только рождается малыш гормоны приходят в норму, а симптомы как в статье и в Вашем комментарии остаются. 26.03.2018 18:55:24, МарияМарфино

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!