Раздел: Диагностика

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Менструация раньше на 1,5-2 недели

Сразу оговорюсь, что понимаю нелепость поиска ответа в интернете. Сейчас многие напишут, мол иди к врачу, а не ищи тут ответ... но! 1. У врача была. (Надо искать другого) 2. Может у кого-то было подобное? Сейчас как раз-таки на форуме можно больше информации получить нежели от врача(((
Сутуация такая: месячные не регулярные, если пришли на 2-4 дня позже, то я считаю это вовремя))) задержки и по неделе и по две часто бывают. Дисфункция. Первым забеременела через год попыток. Овуляция очень редкая, а если и есть, я ее прям чувствкю (болезнена).
Так вот последние месячные пришли на 10 дней позже предыдущих. Ну я особо и не удивилась... смутило только, что тошнило по утрам. Тесты ничего не показывали. И тут на тебе!!! Сразу после них я чувствую, что у меня конкретное пмс... плаксивая, нервная, прыщи на грудной клетке высыпали. А главное - стали болеть соски. И все это сразу после мес. Потом стала дико болеть грудь, налилась. Короче все признаки следующих мес, но блин сразу после этих.. и опять тошнит. Конечно сделала тест, одна полоска. Пошла к гинекологу, которая ничего толком не сказала. Только на узи груди послала, которое я и так недавно делала. А вот на гармоны я ее так и не уговорила дать анализ. Говорит не гормональный это сбой.
И тут сегодня... у меня начинаются месячные на 10 дней раньше!!! Это если ориентироваться на предыдущую дату. А если взять в учет, что цикл у меня примерно 35 дней, то раньше аж на две недели!!!!
Что думаете??? У кого было подобное?
25.03.2017 20:39:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть выкидыш у вас на раннем сроке был? 26.03.2017 09:27:10, 1637
это признаки эндометриоза и возможно полипа. Говорю как краевед , 9 лет назад все это проходила. Сделать узи вагинальное но у толкового специалиста, а не у тех кто смотрит в книгу, т.е. монитор, и видит фигу. Ваша гинеколог это треш, происхождение и набор ее знаний... не вызывают доверия. Хотела написать двоечница что ли была или диплом купила. 26.03.2017 00:08:42, Атом
Во-во... я сама в шоке от нее была! Столько симптомов, выбивающихся из нормальной картины, и ноль предположений. А не, одно было: беременна, но тест не показывает.
На сегодня могу сказать, что это полноценные мес, тк тянет болит, все как всегда.
26.03.2017 08:57:37, tulen
Звездная Тень
Тест не всегда показывает, особенно если пьете 1.5-2 л воды день. 26.03.2017 21:04:25, Звездная Тень
это кровотечение, на узи надо срочненько 25.03.2017 21:19:41, Зайчонок
Да не похоже... извиняюсь за подробности, но не алое, а мазня пока, коричневатая... (надеюсь на этой ветке только девочки))) да и все предыдущее было как пмс 25.03.2017 21:29:55, tulen
ну мазня это еще не менструация, может мазней все и закончится, т.е у вас этот цикл 20 дней получился, да? 25.03.2017 21:32:59, Зайчонок
Да, 20-ый. Ну они у меня так всегда начинаются. И нервозность и жор)) и боль груди. Но ТААААК рано... сразу после предыдущих... нонсенс какой-то. А еще врач вчера на осмотре сказала что у тебя сейчас наверно овуляция... 25.03.2017 21:39:45, tulen
узи бы все прояснило 25.03.2017 22:00:39, Зайчонок
Да, надо. Ну узист узисту рознь( буду искать хорошего 25.03.2017 22:33:15, tulen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!