Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Пропустила таблетку Логеста

Сегодня, когда пропищала напоминалка, я поняла что вчера забыла выпить таблетку Логеста.
В инструкции по этому поводу указания мне совершенно непонятные.
Привожу часть цитаты" Если таблетка пропущена более 12 часов на 3й неделе приема Логеста:
вариант 1 - выпить сразу две, но после окончания таблеток первой упаковки без 7-ми дневного перерыва начать пить следующую.
вариант 2 - прекратить прием таблеток из этой упаковки и сделать 7-ми дневный перерыв, считая день пропуска таблетки, а затем начать новую упаковку."
Ну я уже выпила сразу две.
Только в толк не возьму, зачем без перерыва начинать пить следующую упаковку?
В чем смысл без перерыва начинать пить новую упаковку (по первому варианту)?
Подскажите как быть? Может кто был в похожей ситуации?
Заранее благодарна!
14.07.2015 22:20:24,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже пропускала, действовала по инструкции, все ОК!)) 14.02.2017 07:53:56, D03
Я пропускала так пару раз. Но не Логест, а Джесс у меня. Я так же, как и Вы выпила обе и продолжила в обычном режиме. Дни, положенные для перерыва пропускала. Но там, в зависимости от недели, еще пишут дополнительно предохраняться, это я делала.
Еще хотела у доктора своего спросить именно про непрерывное питье, но забыла.
15.07.2015 20:58:44, Джулия Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!