Конечно завтра к врачу пойду,а что сегодня принять можно?Утром проснулась,начала болеть голова,через пол часа стало уже просто невыносимо,такое впечатление что болит вся голова сразу,особенно сильно давит на переносицу и уши(гайморита нет)подташнивает и зрение как-то расфокусировано,даже лицо болит,у меня так голова не болела никогда в жизни :( ,выпила 2 таблетки цитрамона,легла и через час вроде задремала,но всё равно общее состояние жуткое,голова всё равно болит но не так сильно,в затылке покалывает.Мигрень?но на свет смотрю нормально
Что можно выпить обезболивающего чтобы до завтра дотянуть.Спасибо
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Лечение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот честно, не понимаю, как ,не зная давление пить ДВЕ таблетки цитрамона? А если поднялось? При головной боли надо знать давление, чтобы принимать что-то.
10.03.2015 18:43:50, Ирина7646


Читайте также
Подросток ходит во сне: сомнамбулизм у подростков и что с этим делать
Сомнамбулизм у подростков – не редкость и почти всегда не опасен. Но у подростка больше свободы двигаться во сне, чем у малыша. Разбираем причины, риски и рабочие методы.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
