Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень сильное кровотечение при менструации

и большие сгустки крови выходят на тампоне. Пока добегу до консультации 3 дня пройдет (так записали меня), подскажите чем лечатся от этого.
07.07.2014 16:51:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перед менструацией но-шпой, аспиринсодержащими анальгетиками не баловались? 09.09.2014 12:46:29, Добра!
Экстренно принимают с кровотечением в жк, а они сразу направляют на выскабливание в больницу. Проходили( 08.07.2014 20:39:23, Nenny
Кровеостанавливающее без врача я бы не стала. Три дня потерпите) а вот железо - обязательно сейчас. Больше лежать, избегать физических нагрузку категорически, не злоупотреблять жирным-жареным-сладким-соленым. Больше пить, простой воды. Все советы - из личного опыта для улучшения самочувствия в такой ситуации. Препарат, помогающий мне врач прописывал и там противопоказаний много, поэтому не пишу. К тому же у вас сначала в причине убедиться нужно. 08.07.2014 19:15:29, Аечка
Дикая хозяйка
При сильном кровотечении должны принять без очереди и без записи. 08.07.2014 13:30:13, Дикая хозяйка
Надо обследоваться. Гемостатики принимать без назначения врача нельзя. Причин может быть много разных - миомы, полипы, эндометриоз, нарушение гормонального баланса (эстрагенов и гестогенов) а также и еще более серьезные.

Коаголы - результат сильного кровотечения. В менструальной крови есть вещество, препятствующее ее свертыванию. Когда кровотечение сильное, этого вещества не хватает.
Проверьте уровень Hb в конце или сразу после месячных. Это тоже важный диагностические фактор.

Если кровотечение не станет слабее и не прекратится, надо делать выскабливание. Это и диагностическое, и терапевтическое мероприятие.
08.07.2014 13:14:48, 1637
поставили пока : гиперполиминорея, но мне кажется это не верно. Направление на узи дали. 09.07.2014 09:34:20, как то так
Если кровотечение не уймется в ближайшее время или повторится в след месячных, надо делать диагностическое выскабливание. 09.07.2014 14:14:54, 1637
закончилось раньше времени... ничего не понимаю. такое в первый раз 10.07.2014 10:02:41, как то так
Если еще раз такое повторится, то не сопротивляйтесь госпитализации через скорую помощь для РДВ. 10.07.2014 11:52:46, Брюзжит Джонс
Возможно проявила себя миома, к врачу, есть вероятность, что последующие месячные будут такие же. Приостановить можно дициноном. 08.07.2014 10:30:21, Брюзжит Джонс
это один из признаков эндометриоза 08.07.2014 11:56:44, кумаМарина
Все равно к врачу и на узи. 08.07.2014 11:58:52, Брюзжит Джонс
это естественно, даже не обсуждается 10.07.2014 13:39:13, кумаМарина
а в консультации не подсказали?
Если у Вас действительно сложная тревожащая Вас ситуация, Вы могли бы попросить рекомендации.
У меня такое бывает, но это просто физиологическая особенность. И кстати психологическая тоже, я один сгусток увижу и небольшой, а будет звучать "сильные со сгкстками". Только Вы можете сейчас субъективно определить, сколько сгустков, насколько сильно все происходит.
Я от себя скажу Вам, что лучше сильно и со сгустками. Организм почистится. Чем слабо и без. Раз на раз не приходится, борщ варишь каждый раз одинаково, а вкус получается каждый раз разный, так что же Вы хотите от организма.
Надеюсь, все у вас само благополучно завершится, как это бывает у меня. Но у меня нет спирали, если у Вас есть, все может быть сложнее и... и можно 03 вызвать, если что, врач приедет и посмотрит!
07.07.2014 17:16:13, Роза Константиновна
Какая, к шуту, "чистка организма"?! Что за глупость! 09.07.2014 11:54:47, Брюзжит Джонс
Ну что за ерунда, какой борщ!
Это может быть признаком многих заболеваний, как выше правильно написали - к врачу и на узи.
08.07.2014 21:08:16, Мальва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!