Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я дико извиняюсь, но продолжу девачково-тестоввую тему

девушки, простите меня, я не думала, что все будет так сложно и убежала. позвольте уточню по моему вопросу 1) взрослая тетка - 42 года, 2) возможность забеременеть случилась на 25 день цикла, при полном 26-28 дней. Других вариантов не было, это точно. Нет месячных и нет, я купила тест на примерно 10-12 день их отсутствия. Ничего не показал. Я подождала еще... на сег. момент уже 3 недели их нет и этот тест с одной четкой и второй просто как будто она там под слоем бумаги просто чуть чуть есть. Я умом понимаю, что вероятность, что это именно беременность очень невелика, но исключать нельзя и я волнуюсь. От этого и был вопрос про полоску, простите, что опять вынуждена к этому вернуться - вы столько разного сказали... климакса тоже нету - он же с симптомами, я полагаю?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.05.2014 19:19:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
Ваше волнение понятно. Нарушения цикла могут начаться за несколько лет до климакса. В сторону удлинения цикла и укорочения...
Стрессов не было?
Могут быть, может не быть других симптомов.

Сердцебиение.
Одышка.
Приливы.
Жар.
Увеличение веса.
Сухость кожи и слизистых.
Боли при мочеиспускании.
Неприятные ощущения при половом акте.

Но далеко не всем так не везет. Некоторые климакс не замечают. Просто нет месячных да и все.

И это после сорока запросто...
20.05.2014 12:44:12, Питерская
Климакс как раз может быть без симптомов. Просто не пришли месячные и все. Причем это может быть связано с жарой (у меня так было и у моей бабушки). И они еще и вернуться могут на некоторое время, когда похолоднее станет. 20.05.2014 10:43:26, hanhi
Желток
у меня две такие полоски по лавкам сопят :) все тесты у меня не показывают беременность, тупо просто не показывают, сходите к врачу 20.05.2014 02:16:28, Желток
вообще-то симптомы очень часто начинаются после прекращения месячных,а не до.И "колбасить" в плане-то есть,то нет, и задержки по полгода могут быть лет 5.Предохраняйтесь,самое опасное время.УЗИ не предлагать? 19.05.2014 22:50:35, Schraibikus
Скорее всего начало гормональной перестройки, а не беременность. Впрочем, анализ по крови все покажет. 19.05.2014 20:53:01, Чернобурка
А в чем вопрос?
Да, это может быть беременность, а может быть и нет.
Купите разных тестов повторите через 1-2-3 дня, сходите сдайте ХГЧ, УЗИ трансвагинально и будете знать на 100%.
19.05.2014 20:20:27, ЛюбимицаКлаппа
KengaLu
сходите к врачу и сдайте кровь. чего себе нервы тратить? 19.05.2014 20:18:01, KengaLu
Полоска вторая бледно-розовая или просто чуть отличная по фактуре?
Сдайте завтра утром кровь на ХГЧ, к вечеру будете знать точный ответ.
19.05.2014 19:57:46, Манаус
а сейчас в моде розовые полоски? (уже не первый раз читаю именно про розовый цвет)
В мою бытность были синие :)
19.05.2014 19:58:35, virus
У меня все розовые были. 19.05.2014 20:14:47, Манаус
Эники-бэники
Слушайте, да не проще ли тест со словами купить, а? :) Чтобы не гадать на полосочках? 19.05.2014 20:02:22, Эники-бэники
а какая разница? Текст - это тоже самое вещество, чем и полоски рисуют. Если полоску еле видно, то и текст будет также еле видно.
Читала, что сейчас есть количественные тесты, которые чуть ли не срок беременности определяют, с дисплеем, может они более точные?
19.05.2014 20:06:43, virus
Эники-бэники
Да, с дисплеем и сроком. Текст всегда одинаков :) Там нет яркости. 19.05.2014 20:09:38, Эники-бэники
а если завтра утром в ближайшее "Инвитро" - сдать кровь на ХГЧ? 19.05.2014 19:50:24, Gulchatai
Sloe
Да успокойтесь вы) Сходите завтра к врачу, сдайте анализ.
Все может быть. Я таких "климаксов" троих знаю...
19.05.2014 19:23:01, Sloe
Эники-бэники
Перед климаксом еще предклимакс бывает, когда цикл меняется 19.05.2014 19:22:47, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!