Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

благодарность после операции

подскажите кто делал женские операции, сейчас "благодарить" врача после операции принято? если да то в каком размере?
Cпасибо.
Операция - удаление кисты яичника по страховке.
16.04.2014 01:39:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что выписалась из 12 больницы (бывшая ЗИЛовская). Полипы и кисты. На вопрос о вознаграждении на меня посмотрели косо и сказали, что деньги надо тратить в магазинах. Была приятно удивленна и вся процедура прошла на отлично! Наркоз общий воообще отличный! 22.04.2014 11:00:43, chastnova
Вот и я недавно оттуда.:) Замечательная больница! 22.04.2014 12:30:02, Мальва
пришла в больницу на операцию ложиться. А тут предлагают удалить трубы с двух сторон, мотивируя это тем что я рожать не собираюсь и лет мне 44.
Показаний для удаления не было, речи об этом за время наблюдения кисты в поликлинике вообще не шло.
Заставили дописать в согласии что отказываюсь от предложенного удаления труб с 2-х сторон.
До этого с утра подписала согласие на лапораскопию кисты левого яичника и резекцию левого яичника.
Вот такие дела(
17.04.2014 16:46:31, спрошу анонимно
8 лет назад платила за такое 6тыс,сейчас даже боюсь думать сколько,тоже иду на операцию,у меня 2 кисты... 16.04.2014 20:18:48, отвечаю)
А вы как-то заранее сообщаете врачу о том, что будете благодарить? То есть - чтобы постарался? Или это в чистом виде благодарность, когда уже все хорошо прошло? 17.04.2014 16:56:52, Domino78
Я вообще ,хотела перед операцией деньги дать)врач отказался,сказал после...
но я иду в коррумпированную больницу...
17.04.2014 18:06:47, отвечаю)
В больнице у соседей по палате спросите. Там обычно все всё знают. Я благодарила оба раза, суммы очень разные, но и больницы очень разные. 16.04.2014 20:03:08, Олюшка_75
ritaiva
Неанонимно отвечу: раньше в обязательном порядке "благодарила" и скорую, и в больнице всех подряд. В прошлом году после того как 2 доктора после одной операции (наверное сложной (но по-моему несложных и не бывает) и сделанной вот прямо "с улицы", но с элементом некоторого предоперационного шантажа - а вы можете оплатить 100т за материалы, иначе делать не будем, а то страховая не оплачивает) мне сказали "я СПАС" я не благодарю никого - как отрезало... 16.04.2014 19:35:31, ritaiva
Я благодарю, если предполагаю, что в следующий раз обращусь именно к этому врачу. 1-2 тыс. сейчас, наверное. 16.04.2014 19:33:17, Акелла.
Мне,кажется,от обстоятельств зависит.Если Вы по договоренности от кого-то,тогда нужно -сумму не подскажу. Если просто от души хотите отблагодарить,тогда на Ваше усмотрение-деньги,алкоголь и т д 16.04.2014 16:13:14, zefirka
Медведка
А вы по профессии кто? Вам помимо вашей зарплаты потребители вашей продукции/услуг что-то дарят/платят/благодарят? :) 16.04.2014 15:18:08, Медведка
Я по страховке делала 1,5 года назад правда, хирургу перед выпиской подарила бутылку хорошего вина. Больше никому и ничего. За что благодарить деньгами? Они делают свою работу, мы оплачиваемый (ну или в данном случае страховая за нас). 16.04.2014 08:06:19, Ta_tiana
Дикая хозяйка
Я никогда не "благодарю". 16.04.2014 07:25:47, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!