Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Маммолог нужен

Поделитесь проверенным квалифицированным маммологом

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.09.2013 20:55:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТОЛЬКО НЕ НА ТАГАНКУ! ()
у меня при беременности обнаружился узел - обследовалась постоянно в разных местах, с пункциями и узи. В итоге попала на консилиум в онкодиспансере - там решили ждать до родов. После родов не до этого было, год кормила грудью. Потом пошла сдаваться к маммологу. Он направил на Гончарную, 23. Наблюдалась там лет 5 - узи/маммография + осмотры, 1 раз делал пункцию. И все 5 лет возмущались: никакой фиброаденомы у вас нет и не было (в беременность мне фиброаденому ставили), надо наблюдаться в правильных местах (типа, себя имели ввиду)! Это мастопатия! Из лечения - витамины и мочегонные. В этом году пошла к онкологу (по другому вопросу) - заодно и грудь попросила посмотреть - узи. Результат - никуда фиброаденома не делась! :((( Повезло, конечно, что она не разрослась.
09.10.2013 12:33:54, наблюдаюсь
если еще актуально: мне советовали Соколову Любовь Геннадьевну. Медбиоспектр. Каширка, 24. советовали разные люди 09.09.2013 11:20:52, kirychaa
МяТТа
ТОЛЬКО НЕ НА ТАГАНКУ!!!
[ссылка-1]
это просто развод на бабло!! ужас-ужасный! сама была заплатила кучищу денег - ни результатов толком ни диагноза ни одной бумажульки с их печатью и даже главный врач мне в глаза сказал - мы вас не звали и денег платить не заставляли - у нас такая методика работы!!! мы не даем заключений!
я в шоке!
если бы я жила в Москве - я бы с ними судилась!
07.09.2013 21:21:28, МяТТа
На Таганке два центра - государственный и коммерческий, в разных местах. Гончарная, 6 и Гончарная, 23. Их все время путают, и по отзывам тоже! 07.09.2013 23:24:06, Киташа
_Мушка_
я, мои родственники, подруги почти все там наблюдаются. И обследования проводят, и, увы, диагнозы ставят, и лечение грамотное назначают , и направления в больницы дают , и даже подсказывают как попасть в московскую больницу иногородним ( совсем недавно тетя оперировалась с направлением от них, с диагнозом и нужными документами).
Для москвичей все бесплатно. Для иногородних- да, платно и недешево.
Но чтобы так как вы пишете, это первый раз слышу.
07.09.2013 23:23:38, _Мушка_
МяТТа
как выяснилось их там ДВА!! вот я попала чисто в коммерческий развод! на Гончарова 6, а нормальный на гончарова 23!!
поняла уже что сама дура - но людей жалко - они там так нагло обворовывают - кошмар!
08.09.2013 07:18:11, МяТТа
SnowDream
Наблюдаюсь там. Денег ни разу не платила. 07.09.2013 22:38:19, SnowDream
Arina28
Не у всех есть московская прописка. 07.09.2013 23:31:50, Arina28
pesnya
Малыгин Евгений Никитич, отзывы сами в интернете поищите [ссылка-1] 07.09.2013 20:59:48, pesnya
Мама Дани-Ани
+100. В свое время мне очень помог 07.09.2013 21:41:09, Мама Дани-Ани
+100 07.09.2013 21:09:13, HelenkaV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!